ОйЙой• 16 ноября 2012

Новая почта отправила не на тот склад, что делать?

отправка в киев, только вместо одного склада почему-то отправили на другой. Что мне делать? продавец может сделать переадресацию на мой склад?
mm.a.r.i.n.a• 16 ноября 2012
Да!!!

Аноним• 16 ноября 2012
Можете сделать переадресацию сами, по-моему. Хотя в послед время только отправитель пишет заявление на переадресацию, причём дангная услуга бесплатная . С меня как-то пробовали неоднократно стянуть денег ))
Лялечка85• 16 ноября 2012
отправитель должен написать заявление на переадресацию, переадресация по городу - бесплатно!
Светлана Давид• 16 ноября 2012
Мне как-то тоже отправили не на тот склад костюм. Я сама писала заявление на переадресацию, по городу - бесплатно.
Дежурняшная• 16 ноября 2012
Только продавец может сделать переадресацию.
Аноним• 16 ноября 2012
Переадресацию в пределах одного города может сделать и отправитель, и получатель. Услуга бесплатная.
Аноним• 16 ноября 2012
девочки уже все сказали, добавлю только, не ведитесь на требование оплатить перевод со склада на склад - это бесплатно.
отправитель пишет заявление и в течение суток - посылка на Вашем складе.
мамакоти• 16 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Не только! Я переадресовывала посылку, отправленную мне. Только они (Новая почта) не очень торопятся с этим делом, я даже ходила напоминать и оператор нашего отделения звонил на отделение, куда уехала моя посылка, и взывал к совести сотрудников.
Вкаблучках• 16 ноября 2012
Сейчас заявление может писать как отправитель так и получатель. Внутри одного города услуга бесплатная, но если не помещаетесь в 5 дней (от даты прибытия в город до получения) за хранение придется платить 20% от стоимости пересылки. По моему опыту, быстрее будет если Вы сами в своем городе напишите заявление, если в хороших отношениях с работниками своего отделения, попросите их дополнительно позвонить по месту назначения, т.к. передача заявления из города отправителя может затянуться

Вкаблучках• 16 ноября 2012
* 20% от стоимости пересылки в сутки
Аноним• 16 ноября 2012
Мне тоже сегодня не на мое отделение пришла!!Капец какой-то!Уже задолбала эта Нов.почта!Так сказали что по Киеву бесплатно переадресация-только приедет ВО ВТОРНИК!Ну ни сво....?Так муж поедет заберет-хорошо хоть не далеко заперли!
sonita• 16 ноября 2012
Если посылка ушла не на тот склад по вине работников НП, то этот вопрос решается по телефону, без письменных заявлений.
У нас была такая же ситуация летом. Мы указали правильно № склада, а они отправили на другой склад. Я позвонила, повозмущалась, назвала фамилию той девушки которая оформляла груз и нам всё исправили. Это всё из-за того, что они иногда (когда много клиентов и спешат) пишут от руки, а не сразу в комп заносят.
Maryland• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
переадресация бесплатная только по городу, если будет в другой город-придется платить.
по городу точно может сделать переадресацию и получатель-сама вчера так сделала-без проблем.