Аноним• 16 ноября 2012
Нова почта
сижу и плачу. на эмаркете попросила девочка обмен я ей отправила а она мне нет я быстренько побежала написвала возврат на нп сказали прикрепили и посылка вернется назад . сегодня проверяю по номеру и пишут что посылку вашу забрали. что делать как быть?
Аноним• 16 ноября 2012
узнать на нп забрала ли именно та девочка,ее данные должны быть на нп. если она звоните и говорите ей о $, если пойдет в ’укрытие’ пригрозите милицией!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
может девочка вам еще вышлет?
неит она номер отключила
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ для--Елена--
номер быстро пишите я посмотрю,пока муж на работе.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
узнать на нп забрала ли именно та девочка,ее данные должны быть на нп. если она звоните и говорите ей о $, если пойдет в ’укрытие’ пригрозите милицией

Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляWelcome
У меня был случай, что переадресацию делали, посылку никто не получал, а на сайте тоже написали, что груз выдан. Подойдите в отделение НП и узнайте, а не паникуйте
обязательно
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Идите на НП и устраивайте там скандал
завтра муж пойдет
Sweet_baby• 16 ноября 2012
Капец!!!! Пусть будет на её вести. Я б наверное и спать не смогла .... У меня совесть ещё та зараза .... Если даже по загруженности не получается отправить что-то в обещанные строки - грызёт совесть ... аж до крови ...
Спасибо, что написали. Теперь будем бдительны.
Голубая фишка• 16 ноября 2012
Ответ дляtushka123
Вот поэтому плохо,что теперь,новая почта шлет уведомление о посылке с ее номером!?А так не далиб номер,пока не получили от нее.Жаль,сочувствую,не расстраивайтест так,не плачьте,это не самое страшное!но может она еще отправит вам посылку,не теряйте оптимизма!
на нп дают и без номера,посылки.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляSweet_baby
я сама в шоке от такого