Квітка Миру• 30 июня 2024

Девочки,мы же все когда то любили

Я любила два раза в жизни
С первым расстались,первая любовь,он тогда еще не нагулялся ,но как говорится клин клином вышибают
Я познакомилась со вторым,это был уже взрослый мужчина,с которыми я познала что такое взрослая настоящая любовь
Но и с ним не сложилось,поскольку для него я была лишь развлечением, я еле подняла себя на ноги после расставания
Зато первая любовь все осмыслил ,и хочет со мной семью ,только мне это уже не нужно
Больше не могу смотреть на мужчин,понимаю что никто не взбудоражит меня как мой второй мужчина.а по другому мне не интересно и смысла нет
Занимаюсь собой ,работаю,подруги,хобби,спорт
Живу ,не жалуюсь
Но вспоминаю свою вторую любовь переодически…и других мужчин не вижу
Не знаю зачем я это все написала ,просто хочется выговориться
Маргарита и Мастер• 30 июня 2024
5 разів закохувалася, не думаю, що це максимум
Счастье_же_вот_оно• 30 июня 2024
Вы так пишите, будто вам 45 минимум
Летала_НаМетле• 30 июня 2024
Конечно любила,теперь не люблю никого.Всему своё время,у меня душа черствая
Застряла• 30 июня 2024
Автор,а я никогда не любила.не было у меня такого,что готова бежать, лететь к мужчине. Да, были приятные ,но не более. И живу совершенно нормально, только в книжках читаю,как героиня от любви сломала все,что только было можно...
Начальник Анонимов• 30 июня 2024
Все описанное вами это НЕ любовь
автор Квітка Миру • 30 июня 2024
Ответ дляЗастряла
А я чуть не сломала все,что у меня есть
Елена_Bond• 30 июня 2024
З чоловіком разом вже 22 роки, кохаемо й досі,як у перше!❤️❤️❤️
автор Квітка Миру • 30 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Все описанное вами это НЕ любовь
Почему ?
автор Квітка Миру • 30 июня 2024
Ответ дляЕлена_Bond
По доброму Вам завидую
Бабульція• 30 июня 2024
А що по часу? Місяці два?
Начальник Анонимов• 30 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
Почему ?
Потому что к любви все эти ваши писькострадания отношения не имеют
Вы сами себя послушайте. ’Я с ним познала взрослую настоящую любовь, но для него была лишь развлечением’
Вишня на торті• 30 июня 2024
То все про закоханість і пристрасть.
Любов - це трохи про інше, як на мене.
Особисто всі мої закоханості і пристрасті завершувались печально, зокрема і перший шлюб.
Вдруге вийшла заміж за прекрасного доброго турботливого чоловіка. Шаленої пристрасті не було, але вже 5 років живемо душа в душу, поважаємо і цінуємо одне одного. Оце для мене любов.
автор Квітка Миру • 30 июня 2024
Ответ дляБабульція
А що по часу? Місяці два?
С первым 5 лет ,со вторым 3
Фіфачка• 30 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы так пишите, будто вам 45 минимум
А шо, в 45 лет уже кладбище впереди и одиночество?
Я замужем и люблю мужа, но если бы его не было, крест бы на себе не ставила и искала бы новую влюблённость. Да, трудно было бы, не то что в юности, но нет ничего невозможного.
Смайликівна• 30 июня 2024
Счастье_же_вот_оно• 30 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Нет, конечно, но влюбляться сложнее. И автор уже на мужчин не смотрит. В 25-30-35-40 смотрят чаще, чем в 45 все же.
автор Квітка Миру • 30 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне 30
Бабульція• 30 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
С первым 5 лет ,со вторым 3
Чому ви так довго були в перших стосунках, які вас не влаштовували і що так довго чекали від других? Розкажіть, а як проявлялася ця справжня доросла любов?
Борисфенка• 30 июня 2024
Спробуйте третього, бо ви ще не нагулялися.
А потім виходьте заміж за першого.
автор Квітка Миру • 30 июня 2024
Ответ дляБабульція
Начали встречаться когда нам было по 18 лет,меня все устраивало
Это парень понял что ему рано жениться,что он хочет погулять
Во вторых отношениях мы просто кайфовали друг от друга ,я не ждала штампа в паспорте,тот случай когда просто кайф,смешно вместе,весело,есть о чем поговорить,но выяснилось в конечном итоге что это был все мираж
Бабульція• 30 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вам потрібні треті стосунки, щоб зрозуміти все про перші і про другі, а перш за все зрозуміти про себе. Визначитись чого саме і з ким вам хочеться, а любов приходить згодом або не приходить, і у кожного вона своя особлива
Свій варік• 30 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
https://www.youtube.com/watch?v=oESA6mmu5nI
да. И да, место прошлым любовям на помойке. Никаких камбеков.
Свій варік• 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
А потім виходьте заміж за першого.
На кой он сдался тот перший, потрепанный потасканный уже?