заварний look• 30 июня 2024

Отношения с турком. Встречались бы?

миссАрфография• 30 июня 2024
Ні
Кубик Рубика• 30 июня 2024
По ситуации. Щупайте его.
ротцвеники• 30 июня 2024
Нет
Освічую темряву• 30 июня 2024
Ні
Ворожу на каві• 30 июня 2024
Для яркого курортного романа- вполне ок. Для продолжительных отношений турки не подходят категорически
П´яна вишня• 30 июня 2024
Дивлячись який турок. Якщо середній клас і вище, то чому ні.
автор заварний look • 30 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
На сайті знайомств їх багато.
Сподобався на фото, лайкнула, а потім побачила, що його мови турецька та англійська. Просто цікаво, як такі стосунки на відстані будують. Раніше турків оминала.
Все і одразу• 30 июня 2024
Так они разные))) Я бы с украинцем далеко не каждым встречалась.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июня 2024
бывают очнеь умные турки- преподы в универе
автор заварний look • 30 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот, судя по фото, я такого и лайкнула)
90x60x90• 30 июня 2024
Ответ длязаварний look
На сайті знайомств їх багато.
І шо, він вже пропонує заміж після лайку?)))
Заздрість то погано• 30 июня 2024
Много лет работают с турками, никогда б не рассматривала их, как мужей.
Лінива, не каюсь• 30 июня 2024
Ответ длязаварний look
Вот, судя по фото, я такого и лайкнула)
І він Вас вже запросив до шлюбу?
Я_з_Франека• 30 июня 2024
Я встречалась, мне попался классный внешне и по отношению, ну классный короче, если б не встретила более богатого, вернее намного богаче мужчину, то осталась бы с турком
Меряю линейкой• 30 июня 2024
Я их избегаю,хотя пишут на СЗ, лично я не верю в серьёзные отношения с ними, но есть лично знакомые украинки, в браке с турками, вроде бы все неплохо у них
Я_з_Франека• 30 июня 2024
Ответ дляВорожу на каві
Нельзя расписываться за всех, по моему наши хуже турков в своем большинстве, я сейчас именно про украинцев
Надежда-8877• 30 июня 2024
З якою метою хочете зустрічатися? Заміж, кекас, гроші, просто не вистачає гострих відчуттів?
автор заварний look • 30 июня 2024
Ответ дляНадежда-8877
сім´я та діти
Нагайна• 30 июня 2024
Автор, ви В Німеччині?
Вони тут українок полюбляють. Ну і українки підмітили їхню щедрість
автор заварний look • 30 июня 2024
Ответ дляНагайна
Автор, ви В Німеччині?
В Україні)
Нагайна• 30 июня 2024
Ответ длязаварний look
В Україні)
А навіщо вам турок в Україні?
VivaForever• 30 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А Азербайджан)?
Пацака-задирака• 30 июня 2024
Ответ дляНагайна
А навіщо вам турок в Україні?
Шикидим-шикидим
Пацака-задирака• 30 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Той, що багатший, якої національності? Одружився з вами чи утримує?
Я_з_Франека• 30 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Женаты 6 лет, араб
Пацака-задирака• 30 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Женаты 6 лет, араб
Кращий, ніж турок? Ви перейшли в мусульманство?
Я_з_Франека• 30 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Нет не приняла, не захотела, Коран запрещает принуждать к вере, не покрылась, живём обычной жизнью в Европе. Он и выпить может и салом украинским , когда приезжаем к моим родителям балуется. Да, лучше , чем турок, ну может этот мой более влюбленный, на руках носит, сколько времени прошло, а все так же как в начале отношений, хотя как говорят мои родители, ему памятник надо поставить, что меня терпит
Мурзилка• 30 июня 2024
Не рекомендую погано воно все кінчається просто втратите час . А якщо віруючий то після заміжжя вам капец
Пліткарка• 30 июня 2024
Нет, аналогичны с отношениями с арабом-поматросит и бросит.
Дуболом• 30 июня 2024
Я встречалась несколько лет,красивый, богатый, образованный, из хорошей семьи, очень красиво ухаживал и заливал о вечной любви…Что могу сказать, даже я со своим жизненным опытом, интуицией и проницательностью не сразу раскусила некоторые моменты. Слава Богу хватило ума расстаться с ним. Через пару лет вышла замуж за другого( не турка) . Не доверяйте им девочки!