Крию матом страшно• 30 июня 2024
Раскрытие 2-3пальца
Сколько у вас длилось раскрытие…
39я неделя, 3 роды, полдня хватал живот, болевые ощущения еще ночью появились, два часа засекала, вроде как схватки были 5-7 мин. Потом пропали, но совсем легче не стала каждые 4 часа пила ношпу. В общем поехала в роддом, сделали КТ, доктор сказал раскрытие 2-3 пальца и шейка длинная… поехала домой… вот думаю как долго еще гулять?))
Щедрик• 30 июня 2024
3 роды? И вы не в курсе? Думаю, стоит бежать обратно в роддом... а то можете не добежать...
Пургену мне• 30 июня 2024
2-3 было - отправили в родзал , поставили эпидуралку и через 3 часа родила. Первые роды
Куда ж без меня• 30 июня 2024
Подруга и сестра рожали третьего и даже не поняли. Одна за грибами поехала и живот прихватил немного, в итоге родила в приемном. Вторую до род.зала довезли, сидела дома, начала ныть поясница, потом немного живот, и на всякий случай решили поехать в больницу, а там 8 см.
Да будет так• 30 июня 2024
А навіщо ви ношпу пʼєте?
Треті пологи, перейми, розкриття 3 см, 39 тиждень. Я б сильно вдома не сиділа, якщо чесно.
Особисто у мене за 3 години дитя в руках було вже. А ви вирішуйте як знаєте, звісно.
Тоскующая• 30 июня 2024
Може швидко початися. Найближча доба, а то й менше. Хапає, видно, організм готується.
Крию матом страшно
• 30 июня 2024
Кожного разу інакше, розкриття било довгим що першого, що другого… та зараз розгубилася. Народжую в Європі, так ліки сам лікар запропонував.
Ангел-предохранитель• 01 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Но-шпу тільки в нас радять.
Дивно, що вона в Європі є )
Крию матом страшно
• 01 июля 2024
Ответ дляТоскующая
Автор, як ви?
Та нічого. Добре що поїхала до дому.
Хибна тривога. Хоча сьогодні почала пробка відходити.
Тоскующая• 01 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Та нічого. Добре що поїхала до дому.
Може в найближчі 3 доби народите? А може й добу. Бажаю вам легких пологів. Напишіть, як буде бажання, як ви, коли вже народите.