Залатавая• 30 июня 2024
Почему женщины утверждают, что от нежелательной беременности
Нет стопроцентной гарантии? Это людям просто стыдно признаться в собственной глупости, вот и придумывают сказки про залет с презервативом, со спиралью, на ОК и тд. А в подавляющем большинстве случаев там реально был просто ППА,из серии ведь соседка Машка так предохранялась 10 лет!
Просто красавица• 30 июня 2024
У меня никогда не рвался презерватив, но я слышала, что если уж он порвался то не заметить не возможно, он там вроде как расходится как капроновые колготки с зацепкой) и если заметили что порвался то есть достаточно времени чтобы принять экстренные ОК. Так что вот так.
Пані з калабані• 30 июня 2024
Есть женщины с очень высокой фертильностью. Даже при многоцентровых исследованиях нет 100% гарантии(
Наездница• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Контроль целостности презерватива проводить ежеминутно? У меня рвался так, что половина осталась на мне, а половина внутри партнерши, никто ничего не почувствовал.
Електрохарчування• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Ха, ну вот у меня порвался на отдыхе, и что дальше мне было делать? Ну народными методами пыталась, не помогло, к счастью конечно же, но и такое бывает
Просто красавица• 30 июня 2024
Ну и ещё - люди которые живут вместе, у них может быть рутинный секс посреди ночи такой что он не до конца проснувшись пристроился, посовал и дальше спать. Или например если пьянючие в стельку, какие там презервативы.
Пані з калабані• 30 июня 2024
Вы интересовались на сколько % защищает тот или иной метод? 100% нету не у презерватива, спирали, свеч…
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляНаездница
В смысле ежеминутно? После полового акты вы когда его выбрасывает, видите же что половины нет? Ну так у партнёрши после этого есть сутки чтоб выпить волшебную экстренную таблетку, или у вас каждый половой акт рвется презерватив?
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Где вы отдыхали, на отдыхе нет аптек?
Електрохарчування• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Где вы отдыхали, на отдыхе нет аптек?
Доминикана , Пунта Кана, ближайшая аптека была черти где
Гарачий Чокалад• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Жах. В нормальних людей такого не буває
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И как там люди выживают...) без аптек и больниц) действительно, это же не отравление или ранение чтоб заморочиться взять такси и съездить в аптеку, всего лишь возможная беременность, сущий пустяк.
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Жах. В нормальних людей такого не буває
Бывает всякое. Корпоративы всякие, праздники...
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Какое вам дело до чужих нежелательных беременностей?
Какое вам дело до автора и ее темы?
Всіх підсаджую• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Какое вам дело до автора и ее темы?
Не надо было тему создавать. Никто бы и не писал ничего.
Електрохарчування• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Мда
Ну мой девиз по жизни, что не делается, все к лучшему, у меня так и происходит) красавцу уже 17 лет и я счастлива что так получилось, а у вас откуда столько негатива) можете не отвечать и так все ясно
Аноним Советчик• 30 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Жах. В нормальних людей такого не буває
Прям. Все у вас по графику? Спонтанно не бывает?
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Не надо было кому-то (не знаю кому:) залетать, не создавалась бы тема) а то вы других учите, а за собой не замечаете
Аноним Советчик• 30 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Мда
Поддерживаю
Ноунэйм• 30 июня 2024
Моя сестра вагітніла в 90-х з дешевими презервативами, бо не було інших
Подруга подруги із ВМС завагітніла
Всіх підсаджую• 30 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Вы сами поняли, что хотели сказать? Что за поток бреда?
Фиона Шрековна• 30 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Посовав зпросоння і спати і п´янючі в стельку в нормальних родинах не буває, то якесь життя маргіналів змальоване.
побольшомусекретику• 30 июня 2024
Ответ дляНаездница
С порванным презервативом ничто не мешает принять средство экстренной контрацепции.
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Мда
Негатив вы сами увидели. Ну раз красавца не абортировали то так и скажите, что не спешили с аптеку потому что беременность была не такая уж и нежелательная. Только при чем тут ваш случай к вопросу автора
побольшомусекретику• 30 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так чтоб оба были в бессознанке - не бывает.
Аноним Советчик• 30 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Про п´яних згодна а зпросоння буває у всіх....чи зранку це коли?
Фиона Шрековна• 30 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Настільки спросоння, щоб голова не варила за контрацепцію, я про це.