Залатавая• 30 июня 2024

Почему женщины утверждают, что от нежелательной беременности

Нет стопроцентной гарантии? Это людям просто стыдно признаться в собственной глупости, вот и придумывают сказки про залет с презервативом, со спиралью, на ОК и тд. А в подавляющем большинстве случаев там реально был просто ППА,из серии ведь соседка Машка так предохранялась 10 лет!
Просто красавица• 30 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага, тем более мужчины когда просыпаются имеют стояк и им хочется или примкнуть к даме или сидя пописать чтобы стояк убрать, а женщины когда просыпаются хотят первым делом сходить пописять, почистить зубы и водички попить. Женщине это само по тебе неприятно, когда с утра мочевой пузырь переполнен, когда внутрь ещё и член суют, чтобы побольше мочевой пузырь давил.
Извините, но это сродни изнасилованию.
А когда женщина (ну даже если это редкий случай - она немножко алкоголичка) сходила в туалет и водички попила, она одуплилась и уже находится в более-менее адекватном состоянии, когда уже можно вспомнить о контрацепции.
Когда-то помню был разговор на тему утреннего секса с коллегами (они же друзья. Мы сидели после работы в кафешке), один коллега сказал что очень любит и всегда практикует с женой с самого утра как только проснулись. Я говорю а как же зубы неочищенные, мне бы такое не зашло, я бы быстренько себя в порядок привела сначала, потом уже можно. На это коллега рассмеялся мне в лицо что я ханжа и душнила, если б его жена бежала зубы чистить или ещё что-то там, у него бы уже все желание к тому моменту пропало, ему надо прям как проснулся, пока ещё теплые и сонные лежат в кровати, потом уже не то пальто. 🤷 Коллега если что не алкаш не маргинал, ещё и на госслужбе. Так что как видите, у каждой семьи свои приколы. Лично я абсолютно разделяю ваше мнение, и в туалет с утра хочется всегда.