Душка-свекрушка)))• 01 июля 2024
На вашу думку, що помітно "старить" дівчат?
що додає віку в зовнішності?
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Плбсуюсь за ботокс.
После ботокса у многих отечность появляется
От ботокса нет отечности. Это от филлеров
Аноним_Русалка• 01 июля 2024
Енергетика інша.
Навіть якщо жінка супер доглянута, без зайвої ваги тощо, все одно її роки видає енергія.
Тоді як зайва вага, відсутність спорту, сну, манікюру, макіяжу тощо не старить 20річну дівчину
ДелайКак_Я• 01 июля 2024
Навіть якщо все гаразд, але жінка вдягне якусь довгу сукню в турецьких огірках, або сукня халат якогось аляповатого кольору, то вона автоматично як бабка стає.
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Турецкие огурцы это самый стремный принт в мире)
Пез Году Неделя• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Работа как раз заставлеят держать женщину себя в форме, ухаживать за собой. Кроме того мозги работают!
Да, да, да. В АТБ, аптеках и на швейных предприятиях такие все ухоженные и мозг развивающие!
А основная масса там и работает.
УраганнаЯ• 01 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Тональный крем, отсутствие спорта, плохая осанка, чрезмерная худоба после 40, открытые колени после 35.
Вы как-то мало времени коленкам отмерили
Не у всех же они жирные и обвислые после 35. У кого-то благодаря спорту и правильному питанию они в 35 получше, чем у многих в 20, выглядят.
Майор Медуза• 01 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
С открытыми коленями ходила даже британская королева в любом возрасте
Майор Медуза• 01 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Лишний вес, одежда и обувь по последней моде двадцатилетней давности или откровенно безвкусная, пестрая тряпка с рынка плохого качества. Очень старит хреновый мейк - который не подходит ни по цветотипу, ни по контрастности к внешности. Тогда уж лучше вовсе без него. А еще осанка и скованные движения. И это наверное один из важнейших параметров, хотя и не очевидный. Спорт таки нужен, потому что если навскидку оценивать возраст девушки, идущей упругой целеустремленной походкой, с ровной спиной, и ползущей креветки, согнутой непосильной ношей мерзкого бытия, которая волочит чахлые ноги, как бабуля - первая может показаться куда моложе, хоть на деле может быть наоборот.
Умеренно старит неподходящий стиль. Мне нравиться теория типажей, хоть ей и недостает гибкости - потому что как быть, когда внешний типаж напрочь не совпадает со внутренним миром и пожеланиями - как выглядеть? Так вот, о стиле. Девушка с вайбом Моники Белуччи, надев милое цветочное платьице нежного оттенка в деревенском стиле, затеряется и поблекнет, и приобретет пару годков + к реальному возрасту. Зато платье яркого и глубокого цвета, без мелких принтов, зато с драпировкой или необычным вырезом раскроет ее красоту в полной мере, будет гармонично выглядеть.
Милое цветочное платьице в деревенском стиле вообще мало кому идет
Пез Году Неделя• 01 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Кожные складки после 35 и у стройных спортсменок никуда не деваются. Лишь у малого количества женщин только благодаря удачной генетике они хорошо выглядят и в более старшем возрасте.
Доль Чекомбана• 01 июля 2024
Вії 6Д, чорні палки замість брів і вареники замість губ.
Зайва вага на самому останньому місці
Майор Медуза• 01 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я даже не задумывалась об этих складках. Считаю нормальными для взрослых женщин шорты/юбки короче колена, если из них не выпадают целлюлитные полужопия. Скорее возраст добавит расклешенная юбка миди
Сама вумна тутички• 01 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Ботокс
Яка ж ви далека від косметології)
Пуки-куки• 01 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Коротка стрижка ( під хлопчика)
Не згодна. Не всім у віці 40+ йдуть довгі коси.
Водійка хімарса• 01 июля 2024
Осанка, движения и взгляд. С возрастом сама замечаю, что голова уходит куда-то вперёд. У многих замечаю появляется вдовий горб. Движения какие-то осторожные, старческие. Ну и глаза - взгляд выдаёт возраст, как ни крути.
Майор Медуза• 01 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
У девушек часто крайности: или отращивают длину, невзирая на то, идет ли это к внешности, либо стригутся совсем коротко
Галябалована• 01 июля 2024
Забавно, що зайва вага тут старить, але якщо людина скине її - то скажуть, що плюс 10 років додалось, бо обличчя осунулось:)
Форс мажор• 01 июля 2024
Женщину старит тяжелая жизнь
Все остальное можно отмыть. Да из крестьянки принцессу не сделаешь увы и ах но первой на селе легко)