Руда ліса• 01 июля 2024
Пол ребенка
УЗИ в 16 недель 90% девочка
В 17 недель 100% мальчик
Уже можно верить? Или еще может ошибаться ?
Писюн на узи не видела, но врач убеждал что он его видит
В 17 недель 100% мальчик
Твоя подружайка• 01 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
Нет
тогда верить тому что вам показался опытнее.
Знаю истории, когда три УЗИ обещали девочку, а родился мальчик)
Пирожкиня• 01 июля 2024
Охххх) мою соседку все три плановых скрининга убеждали что у нее мальчик.
При чем разные УЗИ и узисты.
А родилась девочка.
И это в век высоких технологий.
На вашем месте я бы через время сделала бы ещё УЗИ не плановое, чтобы убедиться.
При чем разные УЗИ и узисты.
А родилась девочка.
И это в век высоких технологий.
Я таке знаю• 01 июля 2024
Сходите к третьему и пусть вам покажет. Я бы словам не верила, всегда сама рассматриваю.
З горіха зерня• 01 июля 2024
Ого, у меня четко было видно, что это мальчик. Может ваш малыш в неудобной позе лежал хз. В 30-32 недель еще будет из обязательных узи, там точно увидите. Если хотите раньше сделайте еще раз вне планово
Пригощаю кашею• 01 июля 2024
Ой, у меня эти качели до недели 25 длились) при том, что я сама видела монитор узи…
Руда ліса
• 01 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
При чем разные УЗИ и узисты.
А родилась девочка.
И это в век высоких технологий.
При чем разные УЗИ и узисты.
А родилась девочка.
И это в век высоких технологий.
Это в каком году?
Руда ліса
• 01 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Пол ребенка адекватный узист определит в 11-12 недель. Вы в Киеве ?
В Днепре, хожу в лучшие частные центры к лучшим врачам
Руда ліса
• 01 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Кого видели и кто оказался?
Обстановщица• 01 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
Частные не значит лучшие, уж поверьте. В Киеве могла бы посоветовать специалиста . Может кто-то зайдет из Днепра и подскажет
Рубаю олівлє• 01 июля 2024
В 17 врач говорил, что похоже на мальчика. А в 22 уже сказал, что 100% девочка. Сказал, что скромница, но не угадал)) на счет скромницы, с полом все ок - барышня.
Пригощаю кашею• 01 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
Кого видели и кто оказался?
Большой писюн все видели, потом девочку, потом потом мальчика. Родилась девочка. Обычная)
Руда ліса
• 01 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Это в каком году ? На хорошем аппарате делали?
Пригощаю кашею• 01 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
В прошлом. Аппарат шикарный! Я на нем видела как ребенок зрачками водит)