Куда_бежать• 01 июля 2024
17 мест на специальность
Очень стала переживать, чем ближе даты подачи заявлений на учебу).
Поддержите!
Интересует только эта специальность и только в этом вузе. Потому нужно влезть в эти 17 счастливчиков).
Вы смотрели уже количество мест на желаемые специальности?
Поддержите!
іронічна антитеза• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
В мед небольшой конкурс по сути
Сейчас - да) но уже неактуально….несвоевременность вечная драма
Ответ дляМіряю від одиниці
Надеюсь что у вас всё получится! Если нет, поступите в следующем году!
Я подавала на несколько специальностей. На желанную баллов не хватило и пришлось идти на ту, на которую смогла на бюджет попасть😞
Понимаю и так что не моё, но у меня просто нет денег оплачивать контракт
В магистратуру пойдите на желаемое, если не мед и не юр
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Муж когда 25 лет назад поступал в КПИ, на его специальность тоже 17 человек был конкурс. И когда я 23 года назад в нархоз, у меня 14 был конкурс человек на место
Так незрозуміло, який конкурс. Автор про кількість місць написала
Міряю від одиниці• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
Та если доживу до диплома, то пойду конечно🥰
Но как-то впадлу идти еже на магистратуру, ее вроде к бакалавру приравняли и нет смысла туда идти
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вот открыла конкурсные пропозиции
Ви подивіться минулі роки. З яким балом пройшли люди, порівняйте з вашим
Мороженная курица• 01 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Нет. Бакалавриат сейчас считается уже НЕоконченным высшим образованием. Если магистратура - это оконченное высшее образование. Почитайте новые правки.
Міряю від одиниці• 01 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Трэш какой-то. Подскажите где можно об этом информацию найти?
Мороженная курица• 01 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Доставучая• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
Так нет разделения при поступлении
причем тут это?
перечитайте еще раз
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
никакого конкурса, только с сегодня кабинеты регистр
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
нет, ничего не приравняли
Куда_бежать
• 01 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Там 200 )
Куда_бежать
• 01 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Основне питання не і тому, скільки місць, а скільки бажаючих на ці місця
Так ещё ж не подавали заявки
Бабуся мороз• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
Автор такая загадка. Ни специальности,ни баллов, ни вуза.
В любом случае- поступить
Куда_бежать
• 01 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Мне уже написали слова поддержки)
Куда_бежать
• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
У вас 200? Така таємничість...конкурс широкий чи ні?
У нас не 200
Но в этом году у всех балы плохие
Мизимец• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
В прошлом году было два места в вузе (бюджет и без льгот), то прошла дочка, хотя предупредили, что вообще могут не дать, тк конкурс широкий.
А вы так уверенны,что 17 мест? Не максимум 17 там указано?
1000%, вся молодь за кордоном, хто в нас поступає взагалі не уявляю.. автор, місць буде валом для вашої дитини, удачі і не переживайте!
З вишневого садка• 01 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Подскажите, как можно почитать то, чего нет?
Бакалавр - это одна степень, магистр - другая.
Магист нужен если собираетесь преподавать, заниматься научной деятельностью или занимать высокие руководящие должности (в бюджетной сфере).
З вишневого садка• 01 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
И?
Покажите, где там написано, что бакалавриат - неполное высшее образование.
З вишневого садка• 01 июля 2024
Автор, вы про широкий конкурс читали?
Знаете что это?
Посмотрите видео на Ютуб - от этого многое зависит.
Если грубо - по выбранной специальности все абитуриенты Украины стоят в общем рейтинге. Есть количество мест на специальность по Украине (не по вузу). Первые лучшие абитуриенты заберут места в те вузы, которые они выбрали.
То есть некоторые вузы могут по специальности вообще бюджетные места не получить, даже если они выделены, если в этот вуз не пойдут абитуриенты с высшими баллами
Но это очень грубо. Есть видео на Ютуб где это хорошо расписано.
Знаете что это?
Куда_бежать
• 01 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, вы про широкий конкурс читали?
Знаете что это?
Спасибо, посмотрю
З вишневого садка• 01 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо, посмотрю
Обязательно посмотрите
Потому что многие пролетают именно из-за того, что не ознакомились