Радість моя• 01 июля 2024
Сколько допустимо выпить женщине?
Например, сидим с подругами в кафешке, выпили по 2 коктейля, в каждом 25 грамм рома и 200мл сока.+ 1 раз 25 грамм лимончеллы, за три часа - девочки,это много или мало? Спорим с подругой,она доказывает что это дофига как много
Радість моя
• 01 июля 2024
Ответ дляРеанимация
А зачем вы спорите
Подруга ,которая с нами не ходила говорит что мы набухались как свини и это недопустимо для приличной женщины)))
Ms. Искренность• 01 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Так у каждого своя норма.
Может вы и вправду были уже в хлам
Как_б_не_так• 01 июля 2024
Ответ дляРеанимация
А зачем вы спорите
Ну дошли уже до нужной кондиции
Радість моя
• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Пьяные уже
Не,мы не с утра ходили)))в пятницу))))
Реанимация• 01 июля 2024
Ответ дляРадість моя
А вы пришли сюда ее обсудить
Ирина-bbd0• 01 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Сколько душа и настроение просят в данный момент
Подруга пусть остается приличной женщиной
Радість моя
• 01 июля 2024
Ответ дляРеанимация
А вы пришли сюда ее обсудить
Нет,спросить или это реально много или она просто завидует ТК не смогла пойти с нами)
Реанимация• 01 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Вот - вот, именно про зависть ваша тема
Как_б_не_так• 01 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Нормально всё то, что вы считаете для СЕБЯ нормой. А та пресвятая Дева Гваделупская пусть сидит дома.
Бабка-байкерша• 01 июля 2024
Для меня мало, я как говорится редко но метко. В последний раз 4 коктейля, потом перешла на 50мл рома + 300мл колы, 3 раза) это за 6 часов. Домой шла нормально, голова вполне ясная была. Правда я всегда заедаю
мадам Везувий• 01 июля 2024
У каждого своя норма, мне чтоб почувствовать чуть-чуть алкоголь 2 бутылки вина минимум надо, вот третья уже норм, а до этого, что компот пью
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2024
Когда-то с подружкой взяли по одному (!) коктейлю и дальше час провели в туалете, рыгали.
С тех пор вообще не доверяю никаким барменом, коктейлям, если вдруг захочу выпить, лучше возьму чистую водку. И даже её не во всяком кафе рискну.
дякую аж підскакую• 01 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Ну и пусть)
Много или мало решать вам
Для нее много, для вас мало
Много или мало решать вам
Для нее много, для вас мало
Дивне створіння• 01 июля 2024
Нет безопасных норм алкоголя. Так я не пью- то нисколько мой ответ.
мадам Везувий• 01 июля 2024
Ответ дляivareka
ого вы крепкая
Аж саму бесит, напиться за все мои 38 лет жизни так и не удавалось