Забобонний фрукт• 01 июля 2024

там ниже тема про заграничного папашу, а моя тема еще хуже. Это клиника? Зайдите

Ситуация немного другая, но мне от неё больно. Дочери 30 лет. Есть дочь 3 годика. Не общается ни с кем из родственников кроме меня ( внучку дают мне , если что). Но ее ребенка не видел больше НИКТО из членов нашей семьи. Ни мои родители, ни сестра, ни племянник ( ее двоюродный брат ).
Это сейчас такое общество странное? Без семейных ценностей?
Тишком нишком• 01 июля 2024
В мене ось наприклад батько чоловіка ,не бачив доньку ,я його вважаю не дуже адекватним,тому не хочу їхнього спілкування
Налитое яблочко• 01 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Автор уже не знает, как известить трольную тему. Строчит уже с десяток, и каждый раз новый эпизод и старые роли:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3562876
Притом что таланта сочинять вообще нет. Настолько все натужно выходит
Вообще не старается человек)
НеВРотик• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Она говорит «они для меня чужие и я не хочу чтобы они общались с моим ребенком только потому что они кровные родичи, они мне никто. Ты бабушка, моя мама, я тебя люблю и внучка всегда приезжает к тебе, больше вопросов не задавай и уважай мои границы. Родственники в виде твоей сестры и прочьих эту границу не перейдут никогда и это мой выбор»

Во как!
Бред какой-то. Чужие люди и не будут рваться увидеть ребёнка, у меня есть троюродные брат и сестра, я с ними вижусь, ну, обычно на похоронах, к счастью, не так часто. И, честно, мне фиолетово на их детей.
Неместная Я• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Она с детства их не очень любила и не общалась.
Ну так делайте выводы. Сколько тут тем было,что обижали,оскорбляли родичи, ребенок жаловался,но его не защитили. Дед,дядя педофил-не говорила,потому что не поверили б или обвинили. Может,кузен приставал и ТД. Все святые люди бла-бла и ребенок молчит. Потом вырастает и ненавидит и не делает общаться. А все такие- а шо ж такое?
ПП-шница• 01 июля 2024
То організуйте зустріч, ви і ваша донька не спілкуєтеся з родичами, а у вас претензії до суспільства?
Мамина квіточка• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт

Во как!
Ну значит не хочет, ее право.
А вам хочется сестре чтоли угодить ? Или вас за это гнобят родственники?
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт

Во как!
Ну и что не понятного она сказала? Вроде четко и ясно. Это для нее посторонние люди, они не входят в ее семью. Если вы так за семейные ценности, значит надо было больше общаться в кругу большой семьи всё ее детство.
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это никогда не бывает просто так.
Из Виа-гры• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Она приводит внучку только мне. Ни мои родители, ни сестра никто больше не видел ребёнка, она мне сказала даже фото не показывай им
Мені теж 30 і вважаю, що це ваше покоління якесь дивне. Прям помішані на дітях. Ще й показувати треба всім. Ніякої поваги до особистих кордонів
Красота неземная• 01 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Моего ребенка тоже не видели. Банально в Украину пока война приводить не буду
И что теперь лишать ребенка общению с бабушками/дедушка и не дай Бог отцом? Ладно вам насрать на родственников, так как нет к ним никакой любви, но ребенок причем тут? Про войну не нужно заливать. Есть куча безопасных регионов где почти не было прилетов.
ПП-шница• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так це проблеми ваші особисті, а не суспільства в цілому. Не хоче донька бачити ваших родичів, може вона знає про них щось неприємне, це її право
Поросенка• 01 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Если родственники сами приедут - ок. Но везти ребенка, чтобы уметь настроение поднять - бред
жінка незаміжня• 01 июля 2024
А чего у дочки не спросите , Мамо? Или вы там все с приветом?
Там все розмивчато• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не всім, але близьке коло має право побачити?
Зачем?
Сиренькая• 01 июля 2024
Подозреваю, что родственники очень токсичные вот и причина
Завтра не пью• 01 июля 2024
Подружка племянницы так делала, а потом случилось несчастье и ее не стало. Никто ’чужого’ ребенка из огромной родни к себе не взял. ((
Поросенка• 01 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Можно подумать, если бы все давала, то взяли бы с радостью.
Сиренькая• 01 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Или если бы они были нормальные, она бы прятала ребенка
Завтра не пью• 01 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Был бы хотя бы шанс. Так кто-то из семьи взял ребенка из детского дома себе. А родственницу не забрали. (( Там семья огромная. Сестры-братья-тети-дяди-двоюродные-троюродные. Племянница говорит, она тоже про личные границы рассказывала
Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Моей дочке 30. У нее есть ребенок. Из нашей семьи она его не показывает никому кроме меня.
а чому? може вони їй насолили якось? шо ви всього не розповідаєте
Поросенка• 01 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Так чего не забрали, если так хотели понянчится?)
Завтра не пью• 01 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Так 7 лет никто не видел. Первые три года просили, потом перестали. И через 7 лет - здрасте... Если у мамы такие тараканы, хз какие у ребенка.
оксюморон• 01 июля 2024
Ответ дляMarmu
Важаю, що таке відношення не на ровному місці. Автор 10% сказала, а 90%. Мабудь родина дятлив. Пов´язвно або з тим щоб баба і дід преписали своє майно дітям тітки, або ображали доньку автора все життя. Автор бреше, бо мабудь соромно , що родина така .
Пьяная вишня• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так а с чего она должна им показывать ребенка если и сама никогда не общалась особо?
Пьяная вишня• 01 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
О я как вспомню эти задалбывания: а расскажи стишок, спой песенку на стульчике стоя, сыграй на пианино, скажи на английском что-то. И все смотрят, а если отказаться, то родичи обижаются. До сих пор ненавижу такое показушничество
Поросенка• 01 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
И что, 7 лет уже не жалко?)
Так и было бы даже если бы давали
Пьяная вишня• 01 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Это родственники такие просто, ребенок в 7 лет уж точно не виноват какая у него мама. Нормальная родня забрала бы
КликОЛЬКА• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
тобто ваша донька з вашими батьками не спілкується?
Завтра не пью• 01 июля 2024
Ответ дляПоросенка
И что, 7 лет уже не жалко?)
Так и было бы даже если бы давали
Жалко так же как и любого другого чужого ребенка из детского дома.
Доктор Варвар• 01 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тогда чему вы удивляетесь?