Бабка-ежика• 01 июля 2024
Подарок сестре, голосуем
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
11 (30.56%)
Ответы
10 (27.78%)
БезВзяток• 01 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Такая цветовая гамма…. Вы уверены, что ей подойдет?
Я от силы 2-3 цвета из предложенных палеток смогла бы использовать….
Бабка-ежика
• 01 июля 2024
Ответ дляБезВзяток
Да, она любит макияж интересные
Наизнанку• 01 июля 2024
Они разные, сложно ответить. Вторые матовые все, первых половина перламутр, это по ее предпочтениям.
Бабка-ежика
• 01 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Во второй не все матовые
Наизнанку• 01 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Во второй не все матовые
Ну да 7 шт. перламутр, но чуть не такой как в первой. Ну а что сестра заказывала, о каких говорила. то и купите. Если не увлекается мейком и не говорила о подобных палетках то не стоит.