Отжигающая• 01 марта 2014
Просто проголосуйте
Без комментариев. Просто проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
89 (43.63%)
Антимайдан (но против Януковича)
80 (39.22%)
Майдан
23 (11.27%)
Антимайдан (за Януковича)
12 (5.88%)
Мне все-равно
Аноним_632• 01 марта 2014
Бред,за целостную и неделимую Украину,но страной все равно должен кто то руководить и всегда будут те кому это не нравится и кого кто то не устраивает.
Отжигающая
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
А варианта ’За раздел Украины’ и не было
Отжигающая
• 01 марта 2014
Ответ дляалдра
против Янека. Его только россия и признает. И не признает ни одна страна мира.
Обоснуйте, если не сложно.
Не просто, что все против и я против.
А мне, например, плевать на все страны мира. Мы славяне, мне важна Россия, Белоруссия...
Не просто, что все против и я против.
Аноним_554• 01 марта 2014
Ответ дляалдра
Она его не признает, она его дурака использует. Если этот придурок попросит военной поддержки, то Путяра введет свои войска не только в Крым, а по всей Украине.
KROX@• 01 марта 2014
Интересная позиция! Против Майдана и януковича!!! А каким еще способом, подскажите, возможно еще избавиться от Тирана!?
Как не печально, но кроме народного восстания, других эффективных средств для борьбы с диктатурой история еще не придумала!
Анонимус Я• 01 марта 2014
Ответ дляKROX@
Согласна, некорректный опрос
Я не в теме• 01 марта 2014
Ответ дляалдра
Россия не признает Яныка,смотрите не только 5й канал
Я не в теме• 01 марта 2014
России нужна мирная Украина,поэтому они столько молчали в то время как западные представители сюда каждую неделю мотались и продолжают это делать.
Аноним_562• 01 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Обоснуйте, если не сложно.
Не просто, что все против и я против.
славяне это не только Россия, Белоруссия,а и пол Европы Болгария, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория, Польша, Чехия и Словакия. А вот мнение России и Белоруссии, мне точно плевать, я имела ввиду не народ, а политиков:)
Ватный Пупс• 01 марта 2014
Все это было не раз!
И к сожаленью, все повторится, все повторится!
Я только время поменяю и лица,
Зеленый цвет я не поменяю!
Я только время поменяю и лица,
Зеленый цвет я не поменяю!