месяцкие• 01 июля 2024
Что за беленькое маленькое насекомое
Ещё прыгает, миллиметров семь размером и на листьях как белые тонкие потеки.
Посмотрела фото в интернете -не белянка, не паутинный клещ- не похожи .
И сильно ли вредное и как избавиться?
Забрала і не сказала• 01 июля 2024
ой это белокрылка, зараза та еще. года 3 уже дачу атакует. как избавиться не подскажу, нам ничего не помогает. прыскаешь химией, она сдохла а завтра новая от соседей лезет((
Спілий баклажан• 01 июля 2024
Білокрилка. На капусті цвітній, обробки не беруть. І на винограді теж таке.
Весела моль• 01 июля 2024
Ответ дляТонья
Оце таке? Теж вперше побачила нещодавно
Тоже 2 недели назад впервые такую увидела, показалась она мне настолько необычной, что тоже сфоткала)
месяцкие
• 01 июля 2024
Ответ дляQqokka
Мучнистый червец. Паразит
Мне как-то не похоже на фото из интернета - а он прыгает?
месяцкие
• 01 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я загрузила видео, я как-то не вижу крыльев как у белокрылки
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляQqokka
У меня финиковая пальма от такой умирает, ничего не могу сделать😣
Попробуйте Мовенто, это гормональный препарат, к которому пока у этой дряни нет привыкания. Актара, увы, часто не работает. Я у себя только Мовенто и смогла эту заразу вывести. правда продается только в промышленных объемах в литровой бутылке.
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, а для чего еще можно использовать Мовенто? У меня целый сад в распоряжении))
Носки на подтяжках• 02 июля 2024
Ответ дляQqokka
Для сада самое то