Просериарила молодость• 02 июля 2024

Сдать 1-ком. в Киеве

Хочу сдать свою однушку возле метро Нивки. Старый дом, всё на газу, второй этаж. Мебель 90-х, техника новая.
Подскажите, сориентируйте по цене. Сколько просить с 1 августа?! Хочу обойтись без риелтора. Боюсь с ними связываться. Не знаю, где их искать.
Нужны деньги.
Летюча помилка• 02 июля 2024
Просите 10. Фейсбук риелторы зло.

Летюча помилка• 02 июля 2024
Кстати, вы как сдающая, можете спокойно обратиться к риэлтору. Вам это ничем не грозит. Оплата его услуг полностью на квартирантах.
Телепузик• 02 июля 2024
Даже если вы в объявлении напишете строго без риелторов, то 90% звонков будет именно от них.
автор Просериарила молодость • 02 июля 2024
Ответ дляТелепузик
А, понятно, то есть они меня сами найдут))))
Спасибо, буду знать.
сказочное_Бали• 02 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо, буду знать.
и отдельный номер телефона под это дело купите
будут вам долго тревожить звонками после сдачи
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2024
Зайдите в любое агентство недвижимости по месту в этом районе и дайте в работу риелтору. Вы не понесете никаких расходов и сдадите гораздо быстрее, чем это будете делать самостоятельно. Риелтор сделает нормальные фото квартиры и за свой счет будет публиковать объявления.
С такими входными цена аренды квартиры минимум 11 тыс. гривен, можно и 12 тыс. гривен просить, учитывая что квартира на газу и низкий этаж. Сдадите ее быстро.
Ответ длясказочное_Бали
Ого! Спасибо, не знала.

Герцогиня• 02 июля 2024
Сняли на Нивках за 7 тыс, старый дом первый этаж, но мебель старая, ремонт старый из техники холодильник, бойлер машинка и плита. Но тоже все старое
Miss-korolevna_24• 02 июля 2024
8-9к
Ответ дляГерцогиня
Ну первый этаж - это в всегда большой минус(. А есть решетки на окнах и балконе? У меня большой застеклённый балкон.
Герцогиня• 02 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Да, решетки есть
А балкона вообще нет