Ms. При теле• 02 июля 2024
У меня сегодня день рождения и целый день плачу
У меня день рождения и настроения нет, с каждым годом все больше не люблю ДР, уже сегодня 36, с каждым годом все старше и это радости не приносит. Ещё и муж ещё вчера испортил настроение, было бы из-за чего? Он попросил меня после работы зарядить ему телефон, а я забыла.... И пошли оскорбления в мой адрес, угрозы чтобы собирала свои вещи.... Целый вечер не разговаривал, а если и говорил, то только маты в мою сторону. Сегодня я дома, сделала себе подарок на ДР. Проснулась и написала ему смс с "Добрым утром", а в ответ получила пошла на х... Вот такое поздравление от "любимого"
Парова машина• 02 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Теоретически автор могла кушать готовить (электроплита) и стирать пока есть свет.
И банально не успеть/забыть об этом.
Это повод выгонять её из дома?
И банально не успеть/забыть об этом.
Это повод выгонять её из дома?
Не думаю, що тільки це. Автор недоговорює
Гага Газу• 02 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Вы дофантазировали и пытаетесь доказать, что автор заслужила таки все эти матерные слова и обязана собрать вещи)
Она точно виновата во всем, просто недоговаривает?))
Не за Будка• 02 июля 2024
Вы живете с уродом, но расстраиваетесь из-за дня рождения. Очень загадочно.
Весняний Марафон• 02 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Може вже час вийти з позиції жертви?
Рак ( автор рак по гороскопу) цього ніколи не зробить. Це вічні істерики, соплі і сльози. В позиціїї жертви їм добре, бо так жаліють. І тема для цього. В мене в оточені три жінки рака, мама, племінниця і жінка брата . Як під копірку всі.
Ответ дляMs. При теле
Спасибо девочки за поддержку, а поступок мужа, я намотаю себе на ус. У меня такой характер, что долго могу терпеть, но конец прийдёт всегда. Хочется сохранить отношения, терплю иногда, но в день рождения меня ещё никто не послал из близких мне людей. Сегодня он просто прибавил себе очень большую и жирную галочку.
Вы пресмыкаетесь перед человеком, который Вас ни во что не ставит. Именно потому он Вас послал.
Будьте честны с собой. Характер, галочки. Это всё самообман.
Доктор Варвар• 02 июля 2024
С днём рождения!
У него другая, это 100 + неуважение к Вам. Желаю избавиться от таких отношений .
Гравіцапа• 02 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Може вже час вийти з позиції жертви?
Ну так це ж треба взяти на себе відповідальність. А зараз виявиться, що квартира його чи спільна, але він не дасть продати, і що зняти окремо нема коштів чи незручно до роботи буде. Багато причин, щоб терпіти. Може, чекає, що його тцк забере, тоді в неї джек-пот.
Вона навіть не може втриматись від смс. Навіщо? Після сварки. Та ж дай вам обом остигнути, подумати... Дві істерички на одній території -то забагато
Парова машина• 02 июля 2024
Ответ дляГага Газу
А хіба ні? Я щось не побачила, що вона кохає чоловіка
Мама Карло• 02 июля 2024
Ответ дляПарова машина
В таком случае люди культурно разводятся, а не выгоняют наночь глядя со шмотьем на выход