Ms. При теле• 02 июля 2024
У меня сегодня день рождения и целый день плачу
У меня день рождения и настроения нет, с каждым годом все больше не люблю ДР, уже сегодня 36, с каждым годом все старше и это радости не приносит. Ещё и муж ещё вчера испортил настроение, было бы из-за чего? Он попросил меня после работы зарядить ему телефон, а я забыла.... И пошли оскорбления в мой адрес, угрозы чтобы собирала свои вещи.... Целый вечер не разговаривал, а если и говорил, то только маты в мою сторону. Сегодня я дома, сделала себе подарок на ДР. Проснулась и написала ему смс с "Добрым утром", а в ответ получила пошла на х... Вот такое поздравление от "любимого"
Мозговая пилочка• 02 июля 2024
Вам действительно пора собирать вещи и желательно вашего мужа
Мама Карло• 02 июля 2024
Пошлите его н... навсегда, сделайте себе самый лучший подарок на др!
Посудомойка• 02 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Не утрируйте, день еще не прошел
Типу не всі мати від нього ще отримала
Позаземний розум• 02 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Не утрируйте, день еще не прошел
Но муж уже послал.
Не представляю, как автору обидно.
Конотопська відьма• 02 июля 2024
Автор, вибачте, якшо вам не сподобається те, що я скажу, але НАВІЩО ВАМ ТАКИЙ чоловік?
ДН після певного віку, в кожного свій відлік, вже не те щоб свято, а факт, або привід зустрітися із друзями чи рідними. Треба жити, а не існувати. Живіть і отримуйте задоволення від життя. Оточуйте себе гарними людьми і позитивними емоціями. Робіть те, що робить вас щасливою. Повірте, 36 це ще життя попереду, але скиньте баласт і йдіть уперед із високо піднятою головою! Обіймаю вас і бажаю всього самого-самого найкращого!
пАлАвинкА• 02 июля 2024
Вітаю! 🥳 🎉 💐 Змінюйте чоловіка і тоді зміниться ваше відношення до свого Дня народження. Він гімно хамовите і принижує вас. Ось ви і не любите свої дні народження
Fashion_besties• 02 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Може вже час вийти з позиції жертви?
Час вийти з кідстафа і піти на інший сайт, де троликам теж платять копійечку. Копійка до копійки і ввечері вже на харчі вистачить
Позаземний розум• 02 июля 2024
Поздравляю вас, автор!
Но насчёт вашего брака надо подумать. Стоит ли тратить время на такое дерьмо?
З бісиками• 02 июля 2024
Ответ дляМама Карло
И добавить нечего
Посудомойка• 02 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Ну Вам видніше звичайно)))
Мама Карло• 02 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Выговориться
Ему зачем написали, вот что у вас узнать хотели
Посудомойка• 02 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Выговориться
А змінити щось, ні? Нема такого бажання?...
Вилами по Воде• 02 июля 2024
Мда, я бы ушла от него.
Солнышко С Днем рождения Вас 🥰 Не расстраивайтесь,было бы из за кого. Устройте себе праздник) Все остальное в Ваших руках )
Fashion_besties• 02 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Но муж уже послал.
Не представляю, как автору обидно.
Ну как это писать «весь день плачу» в 10.30 утра?
Представляете, насколько все в рассказе преувеличено и выдумано?
Водійка хімарса• 02 июля 2024
Автор, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
У ВАс шикарный возраст! Возраст красоты, сока и пика привлекательности, сексуальности!
А от муЗя Вас ограждают, свыше, чтобы видно было что не Ваше это.. дистанция и порадуйте себя сегодня чем-то (может выйти в кафе? Поехать, прогуляться) Этому человеку нечего Вам дать.. он пустой. Не надо трогать пустое.. там одно разочарование. Сегодня день Вашего позитива и наполнения - это ВАША главная задача!
Нагайна• 02 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Та щас, ввечері любімий прийде, вона наготує його улюблені страви ще і пинка отримає. Затозамужем і не працює.