Зоркая Зорро• 02 июля 2024
Ну пошла я обновить данные в Цнап (итог нет мест приходите потом)
На минуточку я в 9 была у них и не приняли.Записей нет предварительных
Зоркая Зорро
• 02 июля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем там что-то обновлять? Вам скучно?
Нет.Просто в отпуск хочу
Живчик-счастливчик• 02 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет.Просто в отпуск хочу
А цнап тут при чем?
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Это где такой цнап, не заинтересованный?
Везде. Вы попадите туда сейчас. Талонов нет ни в живую, ни электронную
Сарафанное радио• 02 июля 2024
Я еще вам добавлю, у них отключают электричество и в это время приема нет и ваша запись уходит
очки_ннадо• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ходила в наш, правда по поводу паспорта. Пусто
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ага. Это в каком то пусто? Не поверю. В субботу была то Шанхай
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
И при тревоге точно так же
Молода і нерозважлива• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хм, мій чоловік в Києві вільно взяв талончик , так не декілька днів наперед, але взагалі без проблем, в 13 дня прийшов в Солом´янський цнап, в минулу середу все оновив, це за неділю так все змінилося?
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
То попадіть в мій Голосіївський так легко. Вже тижня три таке робиться із за цих оновлених даних
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Муж вчера был - талонов нет,живая очередь. За час обеденного перерыва успел. Странно конечно что целый час тревоги не было, повезло
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой молодец. А у многих возможность только в субботу попасть туда
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там в любой можно поехать, я так понимаю
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну для данных да. Но есть же и другие услуги
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну у многих и тревог 4 в неделю а не 44
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну у многих и тревог 4 в неделю а не 44
Наверное
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та дл других тоже можно в разных
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та дл других тоже можно в разных
Нет. Например прописаться нельзя
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет. Например прописаться нельзя
Ну разве что прописаться.
Пампорт тоже можно в любом сделать
Колдунья-вещунья• 02 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну разве что прописаться.
Пампорт тоже можно в любом сделать
Ну вот разве что и проходила три субботы подряд. Уроды, посадить два админа и куча людей хотят попасть. Запись с 5 утра в очередь живую. Вот так
Слухи-руки не распускаю• 02 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет.Просто в отпуск хочу
Вы там работаете? Заявление просто на отпуск пишите и все
Бабулька• 02 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
За тиждень
У неділю вони не працюють ....
Молода і нерозважлива• 02 июля 2024
Ответ дляБабулька
За тиждень
У неділю вони не працюють ....
Що за тиждень, талончик, ну ок за тиждень, в чому проблема через тиждень оновити?
тиждень це взагалі ні про що, я довідку дитини із військомату третій місяць не можу забрати, стоїть термін до жовтня, а 5 робочих днів це мінімум))
Молода і нерозважлива• 02 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Солом´янський найбільший район в Києві, ви мене ще в ТЦК відправте куди більшість вузів Києва відноситься, дурдом скрізь, але все можливо зробити, якщо хочеш зробити.
Ашотакоя• 02 июля 2024
в Києві дають талончики, а в кінці робочого дня взагалі пусто
може й у Вас так
Ашотакоя• 02 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
можна в будь який Цнап, Оболонський дає талончики тричі в день