Потішаюся• 02 июля 2024
Зачем женщины лгут себе, что им и без мужика нормально?
Ладно еще не особо знающему в женщинах мужику можно такое в голову вбить, но тут-то зачем одни женщины лгут о своей полной автономности, а другие делают вид, что верят и даже поддакивают, но сами понимают, что это ерунда?
(разумеется речь о психически и физиологически здоровых женщинах)
Голодаю• 02 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я фемку не выключаю никогда. муж у меня офигенный. но я самостоятельная женщина)
Вам без него нормально живётся? (Спрашивает автор)
муха в кедах• 02 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
в вас природа кишки заложила чтоб вы ели и срали - все остальное от лукавого
Які йпта патерни? Бути нещасною, але заміжньою???? Це де таке в природі є?
Потішаюся
• 02 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
А они в 90%, все такие
А у женщин конечно же недостатков не бывает))
И_В_офигительных_штанах• 02 июля 2024
Ответ дляГолодаю
Сейчас живу без него (он в зсу).
И он за меня спокоен и я все могу без него.
Мы друг другу для любви нужны)
неДоЖиру• 02 июля 2024
Мне без мужчины ПРОЩЕ.
Замужем была, дети выросли.
Зачем нужен мужчина, если он кроме нервотрёпки ничего дать не может?
Я сама себе хозяйка, зарабатываю, сама могу себя обеспечить, сама планирую свое время.
Замужем была, дети выросли.
Копуша• 02 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
И как млекопитающие ведут себя в природе?Нуждаются ли они в паре после того, как программа размножения закрыта?
Автор очень далек ОТ психологии человека.. люди изучающие или хоть понимающие психологию не задают подобные вопросы...
в природе самка НИКОГДА не кидается на любого. Она выбирает, внимательно и долго.. и рожает от сильного, умеющего строить гнездо/берлогу/нору.. и с хорошими генами... а некоторые особи долго ищут пару не 1 год... - это выводы ученых.. а тут.. а чаво.. эх
неДоЖиру• 02 июля 2024
Ответ дляcoch100
Мужик - это жизненонеобходимый орган?
Автор пишет что да. При этом считает что для кого нет, те больные на голову.
Для меня немного странные те, кто без мужчины себя не мыслит.
Семенівни сусідка• 02 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Паттерн - шо люди скажуть
Или был бы мужик в доме - нож наточил бы и прибил полочку :)
муха в кедах• 02 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Такому нужно отвечать тем же. Просто берете все что перечислили и стреляете в него, пусть хавает.
Нащо в принципі витрачати га це сили і час? На ’стрілялки’ з психопатом і алкоголіком???? У вас життя скільки років триває? 500-700????
неДоЖиру• 02 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Автор не мыслит своей жизни без ежедневных разборок и страданий. Для нее это адреналин. Поэтому она не может понять как можно без всего этого.
Начальник Анонимов• 02 июля 2024
Может так легче живется. Я не могу без мужчины и не представляю жизни. Подруга утверждала всю жизнь, что без мужчины легче проще, по пьяни призналась, что просто не встретила нормального и сама быть не хочет
Простецкая• 02 июля 2024
Автор, на вашу думку, для чого сучасній жінці потрібен чоловік? Щоб що?
Я не Тролль• 02 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Крім вас і вашої подруги існуюють ще мільйони інших жінок, які думають інакше
И_В_офигительных_штанах• 02 июля 2024
Вообще поражаюсь женщинам, которые воспринимаю мужчин как функцию. И к себе как к функции относятся с удовольствием. Типа я ему готовлю и сосу, а он мне денег даст на ногти и ресницы.
Это унизительно трындец
Потішаюся
• 02 июля 2024
Ответ дляКопуша
не все животные в природе образуют пары, некоторые всунул-вынул и пошел.
Те же коты на улицах - кто там кому пара? Кошка бегает по двору, кричит на котов, чтобы ее взяли и подставляется.
Копуша• 02 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
мужчина это:
- поддержка, защита, добытчик, помощь, удовольствия, досуг, комфортный быт.. помощь в воспитани и обеспечении ДЕТЕЙ
- убитые нервы, здоровье, потери, нет смысла. .уничтоженная красота и годы
Кто встретил первый пункт - отлично
Кто встречает пункт 2 - не выходит замуж/бежит.. тут все старо как мир..
Кто встретил первый пункт - отлично
И_В_офигительных_штанах• 02 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
то инстинкт размножения.
у людей инстинктов нет
Начальник Анонимов• 02 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Кто фригидные и нездоровые?)
Копуша• 02 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
От уровня зависит.. вы еще насекомых приведите в пример...
Семенівни сусідка• 02 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Где вы видели таких кошек? Кошка может орать и искать, но она выбирает. И не каждый подходит.
Копуша• 02 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не мешайте! Автор говорит - значит так видела.. некоторые до 40 лет думают ШО батон - это плод дерева! - случай реальный...
Потішаюся
• 02 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Реально было такое под окнами, кошка прям на проезжей части совращала кота, а он пытался свалить, но его не отпускали.
Начальник Анонимов• 02 июля 2024
Ответ дляКопуша
мужчина это:
Кто встретил первый пункт - отлично
Ну так мы ж говорим о нормальных женщинах и мужчинах, а не о фригидных истеричках и мудаках
Умничка-помощничка• 02 июля 2024
Я нещодавно розлучилася і поки кайфую. Краще, реально. Але, само собою, все від чоловіка залежить. Повірте, серед вас стільки токсиків, що після розриву стосунків жінка наче з тюрми на свободі опиняється
Я не Тролль• 02 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто фригидные и нездоровые?)
Це ви зараз всіх інших так добре макнули, щоб себе особливою відчути? )Нездорове-це не мислити себе без чоловіка.
Потішаюся
• 02 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Женщины в этой теме пишут, что мужики не годные... но при этом забывают подумать о том, насколько годные они сами.
Может они как раз достойны друг-друга? Недостатки от пола не зависят.
Копуша• 02 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Фригидность - это снижение либидо в подавляющем большинстве на почве ТРАВМЫ нанесенной психологически.. мужчиной!
’Истеричка’ - это разновидность психотипа личности.. что НЕ мешает быть счастливой в браке.. совершенно не мешает!
И к чему это лепить?
Семенівни сусідка• 02 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Та я не спорю. А бывает как накинется - ты почему всю рыбу и корм на валерьянку выменял?
Опять нажрался?!
Где был - к Машке трехцветной шастал? Та она ж блохастая, ободранная и с приплодом. Щас я тебе глаза выдеру :)
Опять нажрался?!