Ms. Искренность• вчера в 02:32

Почему люди из Киева не выходят бунтовать против жестоких отключений всего?

Просто почему? Ваше мнение
Фиктивная• вчера в 09:34
Ответ дляТаракашечка
Если без шуток, я думаю вынужденно оставшиеся в Украине страдают псевдопатриотизмом, чтоб не так обидно было терпеть все лишения. Ну типа я ж не зря жопу мёрзну, я патриот, а раз так, значит все против кацапы. Даже если сами они зелёных ненавидят
Пані німкеня, певно
Мастер Класс• вчера в 09:35
Ответ дляКокошинЭль
Потому что у нас есть вышиванка, мова, зачем нам что-то ещё?
Еще тепло,добро,любовь
Майданщица• вчера в 09:35
Ответ дляПервоклашка Я
Если перебили системы распределения или что там, то света не будет на на час, ни на минуту. А тут часик есть, а потом закончился свет🤣 подумать ни у кого не хватает, а у кого хватило - того на рашу отправляют 🤣
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• вчера в 09:38
Ответ дляnabludatel
Та ніхто не ведеться.
Сьогодні просто аншлаг русоботні.
Щось у них знатно підгорає, тому такий шалений тиск на нас.
Аншлаг тому, що останній тиждень києву дають світло 2-4 годин в сутки. Люди не витримують жити в таких умовах і згодні на все, аби їм повернули комфорт.
Смячиком• вчера в 09:35
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
А чего не кролинный?
Смячиком• вчера в 09:39
Ответ дляТаракашечка
Ну вы за границей того чего не выходите? Жепу не хочется морозить? Сидите и молчите там в Европе, хорошо из далека судить что тут да как. Не знаешь, но суди, не имеешь права
ОхиИВздохи• вчера в 09:42
Ответ дляЗвожу з розуму
Среди моих знакомых только одна така ’патріотична сім´я’,остальні просто бояться і терплять
А чого бояться?