Замріяна• 02 июля 2024
Отправляю дочь в Испанию к друзьям.
Сколько дать с собой денег?
Дочери 13 лет, отправляю на 12 дней.
Замріяна
• 02 июля 2024
На личные расходы думаю дам 100-200 евро, а вот чтоб она в конверте дала друзьям, на еду и портавентуру, сколько?
Тысячу? Пятьсот?
Бандитка Сью• 02 июля 2024
Думаю 500 с головой в конверте, этого и на еду хватит и на развлечения, если поедут куда-то
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
портавентура все три парка выйдет под 100 евро , если с дорогой из барсы
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
а как вы ее туда отправляете, если не секрет? с кем-то по доверенности ??
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
тоже хочу отправить 14 лет, но не могу отпроситься с работы чтоб отвезти
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
Тысячу? Пятьсот?
Замріяна
• 02 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Отправляю одну, самолетом из Торонто
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июля 2024
разве можно несовершеннолетним одним вьезжать в ЕС ? вроде были изменения. (точно по Польше), авиа испания- не знаю ...
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
Отправляю одну, самолетом из Торонто
вы узнавали ?