Я инженер, меряю от 1• 02 июля 2024
С какого возраста можно наливать детям? Ситуации с подругой
Есть подруга и у ее дочке скоро день рождение 15 лет, будет праздновать с друзьями. Говорит, что купила дочери и друзьям 4 бутылки виски и ликера. Вы тоже так делаете? Я просто еще не знаю, нет таких подростков. Я просто думала, что можно пить только в присутствии родителей
Результат:
вже голосів:
103 (64.38%)
Так нельзя
43 (26.88%)
Слишком много дает
6 (3.75%)
Правильно делает
5 (3.13%)
Слишком мало дает
3 (1.88%)
Сама не знаю
Love_Love_Love_• 02 июля 2024
Ответ дляУжгород
Вы в школе учились вообще?
Слухайте, вам батьки в 15 купували бухло ?
Тоді ясно
Цигарний шланг• 02 июля 2024
Виски и ликёр? Жёстко)) обрыгаются все ))
Понятно, что в 15-16 лет у нас подростки начинают знакомство с алкоголем, и в компаниях все трезвым не сидят. Но все-таки есть напитки полегче. Я бы ограничилась одной бутылкой шампанского, и то, только если бы сильно просили.
Куколка-мяуколка• 02 июля 2024
Ні з якого не треба називати, підростуть самі спробують. Зараз підлітки значно пізніше вживають алкоголь
Allein74999• 02 июля 2024
Ответ дляУжгород
Вы в школе учились вообще?
А шо, в школе наливают или учат пить?
Полонянка SexShop-а!• 02 июля 2024
Ну в 15 купувати віски і лікер то занадто . Бокал вина чи шампанське на свято вважаю ок,але лише для своєї дитини не для чужих
Allein74999• 02 июля 2024
Ответ дляУжгород
Грамоте учат.
Вау. Мы то рассчитывали на ответ по сути, а тут репетиторы подработку ищут))))
КараПузовна• 02 июля 2024
Хорош с маргиналами тусить... Ликер и виски на 15 лет детям от родителей это дно
Ужгород• 02 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Жирно
Автор перестаралась с четырьмя бутылками виски.
Диверсификация• 02 июля 2024
Не знаю в кого як, але моїй старшій доньці 14 років, ніякого алкоголю ще не вживала. Тим більше нема мови, щоб ми самі купували їм віски, лікери і т.д.
Колишня муза• 02 июля 2024
Мне вино покупали на ДР в таком возрасте)) Сейчас за 30, вообще не пью и не курю. Всему свое время
Я инженер, меряю от 1
• 02 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Врете.
Скорее всего, себе родители купили, во взрослый коллектив
С чего вы взяли?
А_мій_самий_самий• 02 июля 2024
Норм. Сестре двоюродной родители тоже на ДР покупали алкоголь
Все равно они его сами покупают, а так хоть нормальное, а не те химозные слабоалкоголки
Ужгород• 02 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Вы по сути в тролячих темах пишете? Так в них же этой сути как раз и нет
Раз одела не бу• 02 июля 2024
Ответ дляAllein74999
А шо, в школе наливают или учат пить?
Грамотно писать учат точно.
КараПузовна• 02 июля 2024
Ответ дляNata2907
ну в 15 лет шампанское бі может и разрешила по чуть чуть, моей 13, алкоголь по глоточку дома пробовала - шампансоке, мартини, может какой тотвкусній ликер. Таких бі напитков не разрешила точно и не втаком количестве
Ну такими темпами к 15 как раз к виски подойдете
Я инженер, меряю от 1
• 02 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Сколько там человек? На 4б
Около 20-25