Кили и Манджаро• 02 июля 2024

Мужчина занимает пассивную позицию и постоянно ждет моих действий. Устала

Так получилось, я по характеру более активная. Но и он не мямля.
Отношения начинались так: я заговорила, он ответил. Он подошел, я ответила. Потом так получилось, что я сменила район проживания . Я написала. Мы встретились. И так уже пошло-поехало.
Но даже сейчас на встречи постоянно зову его я.
Он тупо сидит и ждет, когда я его приглашу.
Один раз не виделись неделю, потому что я не предложила. Пригласила - он рад, прибежал ко мне с цветами, я так рад тебя видеть. А я устала. Я тоже хочу, чтобы меня приглашали
Однажды спросила , почему он не действует. Он ответил ‘я знаю, что ты предложишь, напишешь’
Дико устала. Очень. Но и чувства сильные к нему есть.
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Причем он реально меня кружит: помогает, приезжает, дарит подарки
Но это не то. Сообщения ‘привет, давай встретимся ‘ я так и не услышала
Зліпок ступні• 02 июля 2024
Ну вот представьте-вы ему неделю или месяц не пишете, что будет с вашими «отношениями»?
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Он мне пишет
Но встреч не предлагает
Папина дочка• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Он мне пишет
Но встреч не предлагает
Так и зачем вам такое?
мистерЛяпсус• 02 июля 2024
Он ничего не ждёт, это Вы себя так успокаиваете просто)))
Вилами по воде• 02 июля 2024
Так это ж классно! Если он вас так кружит по первому вашему зову.
И все зависит только от вас, от наличия у вас желания и возможности.
По-моему, это идеально.
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я своими глазами видела, как он тупо сидит и пялится в нашу переписку
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
По-моему, это идеально.
Да, так и есть
Скажу - он прибежит сразу
Но я устала
Хотя ухаживает красиво
Докладальниця• 02 июля 2024
Ну и в каком месте он не мямля? Я б не смогла быть с таким.
Вилами по воде• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Да, так и есть
Скажу - он прибежит сразу
Но я устала
Хотя ухаживает красиво
А от чего устали?
Как по мне, это мечта.
Зліпок ступні• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Он мне пишет
Но встреч не предлагает
Потому что ему они не нужны. Это вайбер дрочер-будет вам писать годами, строить с вами семью в вайбере, рожать детей, вобщем только серьезные отношения
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
А от чего устали?
Как по мне, это мечта.
От того, что по мне не скучают
Цідило правди• 02 июля 2024
Сколько вы вместе?
барабанщица• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Он что, овощ?
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Сколько вы вместе?
Полгода
Вилами по воде• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
От того, что по мне не скучают
Ну как не скучает, если бежит вас кружить по первому зову?!
Тю. Я так и замуж вышла. Сказала сама, что хочу замуж. Ну и что. Зато у меня супер муж.
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
И вы не устаете тянуть все на себе?
Борисфенка• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Да, так и есть
Скажу - он прибежит сразу
Но я устала
Хотя ухаживает красиво
Інструкцію напишіть ’Хочу, щоб ти мене раз в тиждень кликав на побачення’, він буде виконувати.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июля 2024
А пустите всё на самотёк) не приглашайте его больше и на сообщения, сухо и мало отвечайте, телефонные звонки частенько пропускайте. Если он действительно влюблён в Вас, всё теперь уже Вашей пассивностью не закончится
Вилами по воде• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
И вы не устаете тянуть все на себе?
Что значит тянуть? Говорить, когда мы идём на прогулку, а когда не идём?) нет, не устаю )
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
делала так
Примчал по первому зову с испуганными глазами
Но сам первый не писал
Я за неделю чуть с ума не сошла
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы же понимаете, что встречи- это мелочи.
Если мы поженимся, то будет много других забот
По дому, по детям. И я буду должна это контролировать
Вилами по воде• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Да прям. Будете давать поручения. Полезный, кстати, навык.
Б´ю байдики• 02 июля 2024
С чего вы взяли, что вы с ним вместе? Может у него ещё кто-то есть. Некуда вас пригласить. Может женат.
Цідило правди• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Полгода
А почему не сесть и не поговорить в открытую? Ты для меня дорог, но мне не хватает инициативы. Хочу чтобы ты меня звал на свидания два раза в неделю. И смотреть что он скажет и будет делать. Нет- так нет.
Дідова баба• 02 июля 2024
Не так уж сильно вы ему нравитесь, по-этому и не пишет.
Ответ прост. Есть даже книга такая ’ Не так уж сильно вы ему нравитесь’, прочитайте быстрее и все поймете.
Дідова баба• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А это будет в любом случае, как бы активео он себя не вел вначале.
мистерЛяпсус• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Он ее на свидание не зовёт, а она уже ’поженимся’ и детей контролирует
Оновлена версія• 02 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Полгода
А в сексе тоже вы инициатор?
Зліпок ступні• 02 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
+1. У меня такой был, оказалось нас у него трое, которая позовет с той и проводит в этот день время. Пока я детям имена выбирала, он выбирал из нас лучший вариант. Но на свиданиях платил, хорошо ухаживал, все как положено