Где тут 0?• 02 июля 2024

Що дивитесь на ютубі?

Новини вже дивитись не можу. Адвокатів, військових аналітиків так само. Які розважальні канали дивитесь? Порадьте щось, будь ласка.

Дякую!
Поросенка• 02 июля 2024
Психологов смотрю

Бува і таке• 02 июля 2024
Расследования убийства
Поросенка• 02 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Расследования убийства
О, и это тоже)
автор Где тут 0? • 02 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Расследования убийства
О! Сподіваюсь не той казахський? Чи хто там був...
Аnnеt• 02 июля 2024
познавательно. про историю. про фильмы. обзоры по своему хобби.
Дивне створіння• 02 июля 2024
Все підряд про подорожі, типу кудись поїду
Ще люблю всілякі тайни цивілізації, про піраміди і рептилоідів
Негатив не дивлюсь ні в якому вигляді, новини тим більше
БезникаяЯ• 02 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Расследования убийства
Какой канал смотрите?
Miss Lisi4ka• 02 июля 2024
Канал Андрея Баумейстера
ГейТуда• 02 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Расследования убийства
+1 тру крайм. Почувствуй, что у тебя в жизни не все так плохо пощекочи нервы. Муж боится заходить в комнату. У него от услышанного в телеке глаза квадратные становятся. А я привыкла, смотрю, интересно, какие бывают жизненные истории

БезникаяЯ• 02 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Про историю посоветуйте канал на ютубе
ГейТуда• 02 июля 2024
Обзоры фильмов, про сериалы, про селебрити, Голливуд, и тд
Поросенка• 02 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
А почему нет? Очень показательная история
Аноним с кешбеком• 02 июля 2024
Мелодрамы
Аnnеt• 02 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Про историю посоветуйте канал на ютубе
МИНАЕВ LIVE, Julia Bolchakova, Redroom.

остальные сразу не вспомню.
МадамОхмури• 02 июля 2024
Типа трукрайм, про уборку і про готовку (особенно про то, как жить без света)
автор Где тут 0? • 02 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Порадьте канал про прибирання! Це прям супер!
Аnnеt• 02 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
видела мем, смысл такой ’это я лежу на диване в засраной квартире и смотрю видосы про уборку’

любила раньше смотреть видео про готовку, но ничего из увиденного так и не приготовила.
БезникаяЯ• 02 июля 2024
Ответ дляАnnеt
МИНАЕВ LIVE, Julia Bolchakova, Redroom.

остальные сразу не вспомню.
Спасибо! Если вспомните, напишите, пожалуйста! Буду очень признательна!
автор Где тут 0? • 02 июля 2024
Боже бути і таке))) Про їжу відео дивлюсь коли щось конкретне хочу зробити. Так, для фану, поки що не дивилась))

Теща дочки• 02 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Раньше в фанат была, после войны отрезало! Канал Агата Кристи и Мисстика нравились, сейчас только Анна Ханна смотрю
МадамОхмури• 02 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Aurikatariina
Морская свинка• 02 июля 2024
о том как разбогатеть
Уравнобешенная• 02 июля 2024
Гимнастику Шишонина смотрю
Боли в спине задолбали.
Бува і таке• 02 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не не не. Смотрю вещдок. Он последние года на украинском. И всякие Дискавери, айди экстра и ТД и ТП.
МЧСница• 02 июля 2024
Рамина, Андрей Буренок, Слава+, Окей Ева попался в рекомендациях, посмотрела несколько выпусков, еще других интервьюеров. В основном такое и что еще в рекомендациях попадается выбираю
Yuliia-5161• 02 июля 2024
Смотрю Мистику, гороскопы )))) готовку ))и врачей))) вот это наборчик 😅
автор Где тут 0? • 02 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
о том как разбогатеть
Мабуть теж щось містичне?
Партизанка• 02 июля 2024
Я новости вообще нигде не смотрю. На ютуб смотрю уроки немецкого и сериалы.
Морская свинка• 02 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мабуть теж щось містичне?
нет, опыт предпринимателей
Морская свинка• 02 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
а я таро в шортсах