Каляка маляка• 02 июля 2024

Як вивчити англійську за рік до В2?

В країні стандарти підвищились, усюди потрібна англійська, а вона не йде ніяк(
Не знаю як скласти собі план і йти далі
Иванка Бур• 02 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Правильно делает
Но не все ж такие дисциплинированные

Кто-то только на курсы ходит и дома почти не занимается - какой там уровень может быть?!
Да ,он дисциплинированный и поставил цель на каникулах В2
Nitca• 02 июля 2024
Якщо у Вас А2 зараз, при двох заняттях на тиждень можна вирости до В1 - В1+, якщо Ви готові виконувати домашні завдання, тобто працювати самостійно теж
Зубная фея• 02 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
сын сейчас на интенсиве greenforest
Уровень B2
Помимо урока 1час 50 ,он еще ежедневно занимается сам часов по 5 . Реально сидит и разбирает материал .
Если не заниматься дополнительно,то никакие курсы не помогут
Молодец!
Иванка Бур• 02 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Молодец!
Спасибо !
Вишня на торті• 02 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Купити курси інтенсив онлайн , наприклад Greenforest обіцяють після інтенсиву +один рівень
Илона Давыдова и не такое обещала. Лучше касетку прикупить.
Вишня на торті• 02 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
сын сейчас на интенсиве greenforest
Уровень B2
Так он больше нигде не учится/не работает? От такого режима обучения скорее крыша поедет, чем результат будет.
Иванка Бур• 02 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Сейчас каникулы в школе ,поэтому и такой режим себе выбрал.

С сентября не будет возможности так учиться только английскому .
Крыша не едет ,есть дети ,которые ответственны. Сами подумайте ,зачем мальчикам ,выпускникам школы ,сейчас так важен язык .
Не переживайте так ,вечером выходит гулять и кататься на велике
Вишня на торті• 02 июля 2024
Ответ дляИванка Бур

А про нервные срывы потом у таких детей вы не знаете? Поинтересуйтесь этой темой пока не поздно. Человеку в первую очередь важно здоровье, оно одно, остальное все наживное.
Иванка Бур• 02 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Слушайте ,я за здоровьем ребенка слежу
Сын поставил цель выучить и поступить куда хочет
А когда люди работают ,и дети кстати тоже ,нервные срывы невозможны?
Человеку важна жизнь ! Вы до сих пор не понимаете о чем я ? Вы не в курсе сколько детей сейчас учат по 2 языка ,чтоб выехать?!
Иванка Бур• 02 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Дополню еще
Лучше ,чтоб ходил бухал ? (Кстати не мало одноклассников так и проводят лето )
Ходил по ТЦ ?
16-17 летние дети уже не играют в песочнице ,не бегают на площадках
Сейчас все толковые одноклассники сына готовятся к поступлению (да ,за год )
Бестолковые бухают
RayaHerling• 03 июля 2024
найпростіше — піти на якісні курси. Зрозуміло, з 0 до b2 за рік буде дуже важко, може й нереально. Але якщо є початкові знання — цілком можливо