ТаПрямТам• 02 июля 2024

Как сильно вы любите возиться с маленькими детьми?

З вишневого садка• 02 июля 2024
минус десять, по пятибальной шкале

Кукусики• 02 июля 2024
Я вже далека від цього.Діти виросли.
автор ТаПрямТам • 02 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Мы уже со своими отвозились.Теперь наслаждаемся жизнью для себя.
Не знаю, сколько вам лет, но вы не ощущаете пустоту и желание повозиться с маленьким ребенком?
Сегодня моя подруга 50 лет поделилась, как тяжело ей далась разлука с детьми, которые выросли и уехали в другие города.
Сказала, что уже испытывает желание повозиться с кем-то маленьким и с радостью бы уже была бабушкой. Но ее дети еще не планируют этого.
Вот вы ощущаете что-то подобное? А если ощутили , то в каком возрасте?
МатьЧасть• 02 июля 2024
очень люблю
Херсон це Україна• 02 июля 2024
Ответ дляТаПрямТам
То идите няней работать. Приятная возня за хорошие деньги
автор ТаПрямТам • 02 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
очень люблю
Я вроде и любила, но часто хотелось, чтобы никто не трогал. Уткнуться носом в диван и побыть в тишине.
Муж мой совсем не любил уделять время ребенку. Минут 20 в день, а потом все : наобщался, устал.
Но ребенок то продолжал хотеть внимания, общения. И я должна была удовлетворять его потребности.
Поэтому я так любила гулять на площадке. Песочник занимал его надолго, а я могла просто повтыкать в пустоту, побыть а своих мыслях.
Наверное, я не очень хорошая мама. Я не хотела отдавать всю себя ребенку.
Порой хотелось, чтобы пришла бабушка и «спасла» меня от моего же любимого ребенка.
Я тертий жук• 02 июля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я була б рада, якби діти народжувалися вже трьохрічними)

Пускаю бісики• 03 июля 2024
очень очень сильно.
Люблю всех маленьких детей.)
МатьЧасть• 03 июля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Наши бабушки были безучастны к внукам.
Мы с мужем вдвоем их вырастили.
Люблю всех детей.
Никогда не могу пройти мимо плачущего ребенка, всегда получается найти с детьми общий язык.