Завжди з рушником• 02 июля 2024

Порадовала себя очередными флаконами))

Они прекрасные! Хвастаюсь)
Ваши летом какие самые любимые?
Лапка• 02 июля 2024
Из Евы или Мейкапа?
Пік Антна• 02 июля 2024
У меня первые с вашего фото и Kilian Roses on ice. Хотя сегодня у нас дождь и +15 и я вообще надушилась Lost Cherry, кайф такой, с зимы не пользовалась ими
Свекруня• 02 июля 2024
Cherry musk как пахнет?
Голова колгоспу• 02 июля 2024
вот это порадовала так порадовала
ЗаведУющая• 02 июля 2024
в такую жару - лавандовое поле, лежать под пышным кустом в тени )))
Кіма кепка• 02 июля 2024
Завідую, в мене жодного
Не против• 02 июля 2024
Заздрю по доброму))) Обожнюю парфуми
Vitamina1407• 02 июля 2024
Я бы такие объемы и за 5 лет не использовала.
И никак не могу найти ароматы которые так понравятся что захочу купить полноразмерную. Всё какое-то не то (
Тріль підпільний• 02 июля 2024
Класс) У меня никогда не было так много духов, но всегда приятно смотреть когда у девочек много всяких ароматов)
Тріль підпільний• 02 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Аналогично. Я не могу подобрать себе.
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2024
Супер, радію за вас
Обожнюю аромати
Marinamariana• 02 июля 2024
Я очень привередливая и мне редко что нравится . Люблю свежие запахи, фужерные , акватические . Недавно заходила в Брокард попробовала Томас Космали 7, была шокирована красотой про аромата , я даже не помню чтобы когда нибудь так зацепил , пришла домой , а он на мне держится и зараз меняется по разному , утром проснулась а это волшебство по прежнему со мной !! Побежала опять в Брокпод полилась ими от души ,би чувствую что то не то , запах слабый , вообще не то . Потом вспомнила что первый раз когда их пробовала на мне уже была Шанель фреш ( к тати подделка), и эти 2 запаха сплелись и образовали это чудо. И стойкость убойная получилась
Пік Антна• 02 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Джо Малон уходит за лето, у меня это единственный постоянно заканчивающийся парфюм, он выветривается за час
мегамоСГ• 02 июля 2024
летом люблю Хлою и Варсаче брайт кристал. Купила пробник Джо Малона базилик/лайм - такое странное, не мой запах.
Vitamina1407• 02 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вот да,возможно если комбинировать ароматы то может получиться что-то божественное
Ніколи не збрешу• 02 июля 2024
Нам такое только снится
Копирайторша• 02 июля 2024
Там пустой/пустые флаконы на фото некоторые или мне кажется?
Доль Чекомбана• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Копирайторша• 02 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Так это де местная юродивая с пустыми бутылочками и баночками
Сорока-ворона• 02 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
І один з них тестер...
Гомосноб• 02 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Нет
Шальная коклетка• 02 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
І один з них тестер...
А где там тестер?
Вишнёвая Леди• 02 июля 2024
Мені 30-50 мл на рік,але як вам треба стільки,то звісно.
Лапка• 02 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
А где там тестер?
Правый флакон
Мerida• 02 июля 2024
Прям обливаюсь сейчас. Не могу надышаться
Клептоманка• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Сохранила себе.
Чем пахнет?
Девальвация• 02 июля 2024
Я уже сто раз тут это писала , но ещё раз попробую:
переретестила куеву тучу парфумов ( хобби у меня такое, на кремчике беру по мл), но носить могу только два: Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy и Gypsy Water от Byredo . Уж не знаю чем, но мне они похожи, в одном направлении.
Добродушные парфманьячки, может вам попадалось что-то в таком же духе?
Надоели они мне, хочу что-то такое, но не такое )
Шальная коклетка• 02 июля 2024
Ответ дляЛапка
Правый флакон
А, увидела)
Шальная коклетка• 02 июля 2024
Ответ дляДевальвация
А Фредерик Маль тестили?
мадам Везувий• 02 июля 2024
Можете закидать меня тапками, я люблю мужчнины пахучки и любимую Черутти