Завжди з рушником• 02 июля 2024
Порадовала себя очередными флаконами))
Они прекрасные! Хвастаюсь)
Ваши летом какие самые любимые?
Vitamina1407• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Можете закидать меня тапками, я люблю мужчнины пахучки и любимую Черутти
Говорят у ароматов нет гендера🙂
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Говорят у ароматов нет гендера🙂
Значит это прям мое🥹🥹
Девальвация• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Прям обливаюсь сейчас. Не могу надышаться
Подскажите, это у Вас туалетная вода или парфюмированная ?
Слобожаночка• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Так это де местная юродивая с пустыми бутылочками и баночками
Советчица Года• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Гизада мне очень нравится. Хотела сыну подарить, но для него он оказался почему-то ’дедушкиным’
Ответ длямадам Везувий
Амбасадор правда обычный, не интенс
то, что я испытываю, когда нюхаю шею моего мужа - писать без анонома неприлично
А мне из мужских нравится банальный кляйновский one. Иногда пробивает. Себе покупала. Муж таким не пользуется. А ещё очень нравятся деревяшки в green wood dsquared2. Чисто женский аромат для меня
Клептоманка• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Хм....очень нежный, нежный-нежный. Все, что пишут на фрагнатике - для меня мимо. Это фруктово-белоцветочный аромат. Тут и персик, и апельсин. Женственный очень аромат.
Спасибо, уже хочу 🥰
Девальвация• 02 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
А Фредерик Маль тестили?
Нет,а какой именно стоит затестить ? Благодарю
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Амбасадор правда обычный, не интенс
Аналогично))) я ему их и купила , потому что до дыр вынюхала тест полоску🫣😅😅
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Моему мужу 38.., он и я тащимся))) но да, на молодых парнях наверное что то более спортивное будет норм
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Просто крышу срывает
раньше такой эффект был от dior homme. Но старой версии. Новый что-то мне не нравится
У меня ещё Фаренгейт из таких же, но там трусытекущие воспоминания)))
Завжди з рушником
• 02 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Джо Малон уходит за лето, у меня это единственный постоянно заканчивающийся парфюм, он выветривается за час
Вот именно))
Чери Маск из той же оперы, ими можно поливаться и надышаться невозможно
Копирайторша• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Черрути это моя история. Триста лет назад получив их в подарок, я теперь их покупаю , как только заканчивается предыдущий флакон. Неважно, что и в каком количестве сейчас открыто или ждет своего часа, 1881 должны быть в шкафу. Точка.
Завжди з рушником
• 02 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Глаза и экран протрите может что-то и поймёте
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Сестра 🥹❤️
Завжди з рушником
• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Там пустой/пустые флаконы на фото некоторые или мне кажется?
Они новые, полные флакони.
Зачем так невежеством светить