Завжди з рушником• 02 июля 2024

Порадовала себя очередными флаконами))

Они прекрасные! Хвастаюсь)
Ваши летом какие самые любимые?
Зараз на дієті• 02 июля 2024
Это
Vitamina1407• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Можете закидать меня тапками, я люблю мужчнины пахучки и любимую Черутти
Говорят у ароматов нет гендера🙂
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Говорят у ароматов нет гендера🙂
Значит это прям мое🥹🥹
Девальвация• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Прям обливаюсь сейчас. Не могу надышаться
Подскажите, это у Вас туалетная вода или парфюмированная ?
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
Сохранила себе.
Чем пахнет?
Хм....очень нежный, нежный-нежный. Все, что пишут на фрагнатике - для меня мимо. Это фруктово-белоцветочный аромат. Тут и персик, и апельсин. Женственный очень аромат.
Слобожаночка• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Так это де местная юродивая с пустыми бутылочками и баночками
Советчица Года• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Гизада мне очень нравится. Хотела сыну подарить, но для него он оказался почему-то ’дедушкиным’
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Амбасадор правда обычный, не интенс то, что я испытываю, когда нюхаю шею моего мужа - писать без анонома неприлично
А мне из мужских нравится банальный кляйновский one. Иногда пробивает. Себе покупала. Муж таким не пользуется. А ещё очень нравятся деревяшки в green wood dsquared2. Чисто женский аромат для меня
Клептоманка• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Спасибо, уже хочу 🥰
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Девальвация• 02 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
А Фредерик Маль тестили?
Нет,а какой именно стоит затестить ? Благодарю
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Аналогично))) я ему их и купила , потому что до дыр вынюхала тест полоску🫣😅😅
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
А сколько сыну? Я его вижу на мужчинах 40+
Советчица Года• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, уже хочу 🥰
Попробуйте затестить где-то. Я прям влюблена сейчас. Пока сидела, делала фото, опять полилась
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Моему мужу 38.., он и я тащимся))) но да, на молодых парнях наверное что то более спортивное будет норм
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Просто крышу срывает раньше такой эффект был от dior homme. Но старой версии. Новый что-то мне не нравится
Королева Сарказма• 02 июля 2024
Приветик
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Тогда я с ним согласна
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
У меня ещё Фаренгейт из таких же, но там трусытекущие воспоминания)))
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Приветик
Кому что.....
автор Завжди з рушником • 02 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Джо Малон уходит за лето, у меня это единственный постоянно заканчивающийся парфюм, он выветривается за час
Вот именно))
Чери Маск из той же оперы, ими можно поливаться и надышаться невозможно
Копирайторша• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Черрути это моя история. Триста лет назад получив их в подарок, я теперь их покупаю , как только заканчивается предыдущий флакон. Неважно, что и в каком количестве сейчас открыто или ждет своего часа, 1881 должны быть в шкафу. Точка.
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Я не помню как пахнет фаренгейт. Или и не нюхалп никогда. Что-то не помню.
Думаю, у меня такой эффект от амбасадора. Мы его юзаем на шее мужа время от времени. Чтоб мне не приедось
автор Завжди з рушником • 02 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Глаза и экран протрите может что-то и поймёте
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Там пустой/пустые флаконы на фото некоторые или мне кажется?
А я вижу все полные
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Сестра 🥹❤️
автор Завжди з рушником • 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Они новые, полные флакони.
Зачем так невежеством светить
автор Завжди з рушником • 02 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
І один з них тестер...
И?
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Они новые, полные флакони.
Зачем так невежеством светить
Не обращайте внимания