Завжди з рушником• 02 июля 2024

Порадовала себя очередными флаконами))

Они прекрасные! Хвастаюсь)
Ваши летом какие самые любимые?
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Скажите-в сефоре они продаются?скоро буду во Франции
Да, в сефоре loewe есть
бЭйбА• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Я из том форда полюбила и имею замшу. Остальные что-то пока не дорасла. И эрба пура. Как раз сегодня думала, не заказать ли
Крутилась возле тома снова,но сдержалась.
А второе фото продавца француза,как же он умело презентовал ароматы
бЭйбА• 02 июля 2024
У мужа еще этот из фаворитов
И у меня)
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Ух какой мужчина
Я хожу вокруг двух ароматов сейчас. И все жму денег. Bayredo young Rose и дорогая линейка armani privе - rosa, какая точно не помню. Александра вроде.
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
У мужа еще этот из фаворитов
И у меня)
А мне твилли зашел недавно. Джинджер. Тоже нежный довольно.
Мerida• 02 июля 2024
Автор, ещё забыла, на подходе у меня в посылках прада цедра и прада ирисы. Млею от этих ароматов.
бЭйбА• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Посмотрю,спасибо
бЭйбА• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Ух какой мужчина
У нас очень совпадают предпочтения!
Я байредо этот на тестере за нюхала до дыр,а из Армани пион надышаться не могла,куплю обязательно
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Посмотрю,спасибо
Посмотрите ещё poivree twilly. Он более насыщенный. Эти оба, со шляпками. Уехала из дома, не сфоткаю сейчас
бЭйбА• 02 июля 2024
Я вот не хочу обидеть автора,но Шанель на ее фото вроде как мало похож на оригинальный флакон
Мerida• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
У нас очень совпадают предпочтения!
Я никак не могу настроиться. Но таааак хочу. И пионы. О дааа
Действительно, вкусы похожи
На_оба_рот• 02 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Тут женщины свято верят в оригинальность тестеров. Сколько не пиши, что тестер - это нот фор сейл маркетинговый продукт, который получают от производителей только офлайн реселлеры для витрин, и он не может быть в наваленном виде на мейкапе, нотино и прочих локальных и восточно-европейских площадках - все равно будут покупать. И верить. Не будем им мешать. Тем более, в этой теме.
А шампуни можно там брать ? Для лица уход я сейчас заказала полностью из США из офиц сайтов. А вот задумалась про шампуни. Хочу на нотино Редкен. До этого брала на мейкап. Такое могут подделывать ?
Пік Антна• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Как мне полюбить Эрба Пура?))🙈
Муж подарил 50 мл, продавец в парфюмерном посоветовал, что мне точно понравится🤣
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Как мне полюбить Эрба Пура?))🙈
Я вам скажу так, я заказала без затеста. Я ещё не знаю, зайдёт ли мне
Шальная коклетка• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
У автора парфюм из линейки Les eaux de Chanel, там другие флаконы
ЕлькиПальки• 02 июля 2024
Последняя покупка - Delina, обожаю🥰 но носила пару раз на выход, очень уж яркий запах. В отпуске попользуюсь🙂 на каждый день fleur narcotique , Jo maloen как у автора, и Gypsy water (клон, от оригинала не отличить и такой же не стойкий. Но хотя бы 20 евро а не 250 за парфюм, который держится час)
Пік Антна• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
А, ну тогда🙈
Это очень специфичный аромат, очень
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А делину роза тестили?
Горлаю зрання• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
фото
Можно немного поборзеть и попросить Вас показать свою коллекцию парфюмов?) Судя по всему, у нас похожие вкусы)
ЕлькиПальки• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
А делину роза тестили?
Тестила все 3. Классическая Delina лучшая. Роза тоже понравилась. Эксклюзив вообще не понравился, а чуть не купила его вслепую.
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Завтра зафоткаю. Сейчач уже пол глаза открыто
Голова колгоспу• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
и я подсмотрю, если покажете
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нахожусь в состоянии перманентно переезда. Часть моего добра в коробках на складе. Так что, это часть, что ещё не запаковала.
Фото 2. Настоятельно рекомендую к занесту. У меня тоже нсть полные флаконы. Специально нашла пробники с названиями.Очень классные. Картье- это мужской. Но для меня только женский. Я пользуюсь. А для мужа амбасадор. Если хотите горячую ночь
Фото 3. Мой топ из сейчас доступных.
И столько ещё хочу🙈🙈🙈

Пробников штук 100, наверное. Столько же и отливантлв. Всяких нехило, ганимед и тд. Мне такое не заходит. Я люблю нежнятинку. Или чуть мощнее
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
и я подсмотрю, если покажете
Чтоб не дублировать
Сообщение выше. Показала фотки
Томатико• 11 июля 2024
Ответ дляМerida
Фото 3. Мой топ из сейчас доступных.
И столько ещё хочу🙈🙈🙈

Только люкс? Нишу не любите?
Мerida• 11 июля 2024
Ответ дляТоматико
Только люкс? Нишу не любите?
Аттар лимитка в большом флаконе. Но это ж не ниша. Очень много ниши в отливантах. Мне 90% не нравится. Вот, настраиваюсь купить байредо янг розе.
Ксержоф , те что пробовала - все мимо.
Делина душит на мне, но нравится на других. Брызну на руку мужу и норм. На себе не могу.
Забыла название и бренда и парфума. Аромат соломы и травы - очень нравится. Есть 20мл отливант, пока достаточно.
Флёр наркотик - тошнотаорный, бббрррр
Ганимед - запах непокрытого металла. Брррр
Баккара есть. Нравится. Но, уже не актуально, и я нашла для себя более приятные версии этого аромата. Например, V canto stramonio, он тоже есть в отливанте. Более острый, но с нотами баккары.не такой полослипательный сладкий
Килианы - ни один не понравился.
Том форд - есть флакон белой замши. Нравится, но редко. На всю жизнь флакона хватит. Остальные как-то не впечатлили пока
Монталь- все мимо
Джо малон - не помню сейчас, какие есть, но не зашли
Есть Луи витон пасификсвим. Вот это любовь. Боже, нереальный аромат. Дорогущиц, но буду его покупать, пока продают. Пользуемся с мужем вместе
Амуажи есть. Нравятся. Один в хотелках стоит. Только забыла какой.
Очень, очень много отливантов. Но все мимо. Знаю, что надо разнашивать. Но, меня тошнит от ароматов. Если что не так, все, уходит в сторону. Поэтому и флаконы у меня полные все. Хватает или на 1 затест, или на неделю.потом тошнота.
Но, тема ароматов очень нравится. Это прям моё. Покупаю что-то регулярно.
тяжкаялюдина• 12 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
летом люблю Хлою и Варсаче брайт кристал. Купила пробник Джо Малона базилик/лайм - такое странное, не мой запах.
Ой,Брайт Кристал-мне он кислятиной противной отдает,еще с 2000-х не люблю его. Хлое норм,но они все мне почеиу-то ванилью пахнут
Сметчица• 02 августа 2024
Ответ дляМerida
Фото 3. Мой топ из сейчас доступных.
И столько ещё хочу🙈🙈🙈

У нас з вами схожі смаки і колекції ароматів)))Loewe затест зроблю,цікаво...
Мerida• 02 августа 2024
Ответ дляСметчица
Пробуйте. Я прям без него спать лечь не могу
Срочнокпсихологу• 02 сентября 2024
Ответ дляМerida
Фото 3. Мой топ из сейчас доступных.
И столько ещё хочу🙈🙈🙈

Помітила у Вас Кул вотер сіа розе, вибачте, що так пишу, спвшу, тема трошки давня, але мені в рекомендаціях з´явилася. Так от у нас в колективі просто всім зайшов цей ніжний жіночний аромат, просто краса🫶