Відморожена• 02 июля 2024

Хотели бы себе такого мужчину?

И деток красавчиков ?
Коли мовчу- приємна жінка• 02 июля 2024
Обожнюю його
оксюморон• 02 июля 2024
Ні. Я по білим більше
Добра, коли сита!• 02 июля 2024
Да, красавчик
автор Відморожена • 02 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Обожнюю його
Дя дя дя 🥹🥹
автор Відморожена • 02 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, красавчик
Только что смотрела ролик с ним этого года, он с годами только красивее )
Добра, коли сита!• 02 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Дааа
вкрации• 02 июля 2024
Класний
автор Відморожена • 02 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Дааа
Веккy• 02 июля 2024
Я обожаю его. Он реально крутой
Метелики на душі• 02 июля 2024
От його хочу, капець сексуальний і харизма. А посмішка?)))
Чорних негрів африканців, ні за які гроші)))
автор Відморожена • 02 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Он метис вроде , но не суть , да самый секс
Престидижитатор• 02 июля 2024
Невже можна хотіти тільки за зовнішність? Чоловік привабливий і? Ніяких тремтінь, секс.потягу чи відчуттів не викликає.
Vitamina1407• 02 июля 2024
Відчуття що він тюфяк безхребетний. Не подобається ,зовнішність 50/50,не мій смак
Не зацілована• 02 июля 2024
Нет. Мне итальянцы нравятся.
Гидроусилитель руля• 02 июля 2024
У Німеччині надивилася на різних дикунів з темним чи смуглим відтінком шкіри...

Нііііііі......!!!!!!!
А_я_ЛОЖУ!• 02 июля 2024
Я хожу в тренажерний зал в Італії, темношкірі бувають такі красиві, неможливо не роздивлятись 😁
Василина Семеніч• 02 июля 2024
Из темнокожих он самый красивый, как по мне. После него Идрис Эльба и кто-то там из молодняка мелькал в свежих сериалах недавно, еще малоизвестный, но такого же типажа)
Не зацілована• 02 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Кроме того, у него дети есть и взрослые. Как можно желать такого мужчину?..
Аннуитет• 02 июля 2024
Он как мужчина хорошо, рост, физика. Невероятная молодость мышц лица. Джада тоже тонкая, породистые черты лица. А дети некрасивые, низкорослые в маму, какие-то мыршавые. Их бьюти и модельная карьера - чистый пример голливудского непотизма. Такие же «супер модели», как дочки Мадонны, Клум, Белуччи и Мосс.
Василина Семеніч• 02 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
тьфублин, а кого желать тетенькам в возрасте? мальчиков? или уже начинать ползти?)
Василина Семеніч• 02 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Джада мужик в юбке, у нее очень мужиковатые черты лица, простите. И я абсолютно не ревную) мне все равно) он ее любит и ок) но нет) дети в нее, к сожалению
Зубачистка• 02 июля 2024
Ох, моє коханнячко назавжди!❤❤❤ Він завжди такий гарнюня.
Не зацілована• 02 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
своего мужа
Василина Семеніч• 02 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
своего мужа
а тем кто без мужа?) вы прям кэп Очевидность)
Не зацілована• 02 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
тут прям все без мужа в теме? Сомневаюсь)
Красотка Дениза• 02 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Очень нравится Смит,но по красоте, на мой вкус, Эльба его затмевает) Он настолько фантастически красив ,что мне почему-то долгое время казалось ,что у него голубые глаза-очень эффектная внешность. Но они оба красавчики,причём мужественная внешность,не сладкие,как индийцы или турки некоторые . И актёры неплохие.
Весела пiсенька• 02 июля 2024
А я його пісні щойно на новій акустиці слухала
ХтоЯкщоНеЯ• 02 июля 2024
Он крутой! Обожаю его! Только я не знаю английского, как с ним общаться( Разве что на языке любви)))
Куда ж без меня• 02 июля 2024
Так,моя любов
Василина Семеніч• 02 июля 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Нашла первую жену Эльбы и дочь Исан. Она уже правда пластику сделала, но очень похожа на маму, азиатские черты лица. (жена на первом фото)
delphoto