Країна мрій• 02 июля 2024

Вы уже подключили е-чек в АТБ?

Уже в третьем магазине спрашиваю на кассе, как мне подключить е-чек. В приложении написано - обратитесь к кассиру, все сделают. Кассиры разводят руками, мол, ничо не знаем. Вам должно было оно само предложить подключиться, но в чеке бумажном в итоге ничего нет. Плачу всегда картой моно АТБ.
Гарнюнька• 02 июля 2024
Оу, теперь будут чеки отслеживать?

Швендяю містами• 02 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Оу, теперь будут чеки отслеживать?
Да и туалетную бумагу сколько используете!!!
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Скоро так и будет(
автор Країна мрій • 02 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Оу, теперь будут чеки отслеживать?
это уже во многих супермаркетах - в Сильпо, в Классе, в Еве точно уже несколько лет. Подключаешь карточку и там архив можно посмотреть за все прошлые годы. АТБ еще и затянуло с этим
Вмію заміряти найкраще• 02 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
И отдельные ВИП очереди для тех, кто берет трехслойную.
Вмію заміряти найкраще• 02 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Стесняюсь спросить, а нахрена вам это?
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Стесняюсь спросить, а нахрена вам это?
Думает что это ’очень удобно’))
На самом деле скоро будут отслеживать ее калл
Вмію заміряти найкраще• 02 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Думает что это ’очень удобно’))
Прасците, а калл, это имелось ввиду калории? Или именно калл?
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще

Мрію про пончик• 02 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А для покупців 4 шарової - особистий кабінет, з охороною.
Манка Я• 02 июля 2024
Я перевіряю чеки не виходячи з магазину частенько. Нерідко знаходжу ’помилки’ касирів. Позавчора от касир прям перераховував 3 пачки в руках а пробила 4. Ну і чек був великий...
Я до того, що є-чек ніхто взагалі дивитись не буде, пробивай що хочеш, а як за поріг вийдеш, то вже не повернешся.
Добра, коли сита!• 02 июля 2024
Зачем оно вам?
автор Країна мрій • 02 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Стесняюсь спросить, а нахрена вам это?
поучаствовать в розыграше призов
автор Країна мрій • 02 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Думает что это ’очень удобно’))
боже, та кому нужно сколько плавленых сырков Своя линия я купила? Или вы думаете, что сейчас еще ничего не отслеживают?
автор Країна мрій • 02 июля 2024
Ответ дляМанка Я
в Сильпо, Классе всегда дают бумажные чеки, а электронные - параллельно просто в приложении можно посмотреть