Лялькодзьоб• 02 июля 2024

Сдавала анализ крови из вены на следующий день обсыпало

So_so• 02 июля 2024
Аллергия на антисептик?

Я таке знаю• 02 июля 2024
У вас аллергия на пластырь. У меня так же, не разрешаю ранку заклеевать, только ватой прижимаю.
Кили и Манджаро• 02 июля 2024
Ого, первый раз такое вижу. В частной сдавали?
автор Лялькодзьоб • 02 июля 2024
В поликлинике бесплатно по направлению
автор Лялькодзьоб • 02 июля 2024
Ничем не заклеивали только ватку приложили
автор Лялькодзьоб • 02 июля 2024
Рання пташка• 02 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
В поликлинике бесплатно по направлению
Ну в поликлинике, к сожалению, можно с кем угодно проконтактировать на входе/выходе.
Я бы позвонила завтра в поликлинику и спросила бы, приходили ли больные с корью или краснухой, которых после направили в инфекционное отделение больницы.
Я вся ваша• 02 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Я надеюсь вы понимаете, что корь или краснуха не бывает на одном месте ?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2024
А вы не в Киеве? У знакомого тоже так обсыпало месяц назад, после анализов, до сих пор не сошло

Попельшка• 02 июля 2024
Алергія на спирт може бути чи чим вони там користуються зараз.
Твердая валюта• 02 июля 2024
Це вам бридотою якоюсь протерли. Може, прострочене чи що. Попийте антигістамінне мабуть. Чи до дерматолога.
автор Лялькодзьоб • 02 июля 2024
Завтра пойду в кожвен диспансер не нравится мне что то уже дальше начало сыпать