Значит надо• 02 июля 2024
Порадниці-модниці, як вам така сумочка?
Шкіра.
Своего не предлагать• 02 июля 2024
Мне камбек этой моды сам не не нравится, а так хз. Берите если сердечко трепещет и кошелек не в обмороке)
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2024
никак, не вызывает эмоций, я ещё помню такие висящие на металлической решетке на Петровке и Дарынке))
Экспертиза• 02 июля 2024
Вспомнила себя в клёшах, в узконосых туфлях на диком каблуке и с такой сумкой на плече... Эх, прекрасные 00-е...
ИМХОля• 02 июля 2024
Мені такі незручні та й взагалі не подобаються. Але хто зна, може я не модниця і взагалі смаку не маю
Пургену мне• 02 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
о дааа))))) и кстати кофточки подобные были как на фото ))))
Зайканалужайке• 02 июля 2024
Ой, в мене така була в шостому класі чи сьомому, це 1995-1996 рік був
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2024
Ответ дляПургену мне
не люблю такую форму, у меня в 2000х почти такая же была)))
Мабуть мода повертається
Значит надо
• 02 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Она даже без скидки столько не стоила.
подивіться уважно, там перша ціна 40 євро, до того ж ви дивитесь на нім заландо, а я на заландо іншої країни
Экспертиза• 02 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Та да... Для меня, вообще, загадка, как я ходила в тех клешах и на каблучищах, да не навернулась...
Экспертиза• 02 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Даже цена в 40 евро не делает её лучше)
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Вспомнила как у некоторых эти клеши в дождь были до колена сзади мокрые) и тогда это было типа норм🤣
Юпитерная• 02 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Не слушайте здешних модниц, а то советуют ,а как покажут свои фото так всё становится на места. Актуальная сумка, сейчас такая форма в тренде. Но лично мне больше нравится гладкая кожа.
Пік Антна• 02 июля 2024
Всех трухануло, потому что безвозвратную молодость вспомнили. Автор, значит хорошая сумка, надо брать!😂