Гуляли з собакою з Йорком і він коли щось понюхав, став дуже часто чхати - хвилин 20-30, з ранку поїхали до ветеринара, сказав, що устюг мало вірогідно, що попав до носа, бо візуально нічого нема: ні соплів, ні крові, ні опуклості, але собака вже пройшло днів 7 все одно із рідка чхає на день разів 7, коли чхає так, трохи морду перекошує.У вас таке було? Чи пройшло це? Чи якщо це устиг воно ще во спалиться?
Заикальница• 02 июля 2024
на прошлой недели были в ветклинике, нам доставали пинцетом. Если собака чихает и трясет головой - вам к врачу.
Ответ дляЗаикальница
Головою не трясе
Просто наш лікар каже, що погано зайвий раз класти під наркоз і засовувать туди ендоскоп, якщо і так з ознак тільки чхання
Ответ дляПомаранчова душа
У меня вычихался вроде. Но чихал раз 30 наверно
Довго днів чхав?
Помаранчова душа• 03 июля 2024
Ответ дляDima_Yerkov
Довго днів чхав?
Нет, на улице и вычихался, на след день не чихал
Гарнюнька• 03 июля 2024
Нас оперировали три года назад, доставали из лап (уже нарывы были под кожей), из уха 2шт., угроза перфорации барабанной перепонки, уже и не помню сколько всего шт. достали, три лапы были вскрыты. Я до этого и представления не имела что это за тварь такая - устюг. Больше летом на природу не вывожу.
Интимная• 03 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
вы если подавитесь, то тоже есть перестанете ?
Відморожена• 11 июля 2024
У нас вчера такое было. Понюхал что-то, начал сильно чихать, слизь, слюни. Очень долго чихал, я посмотрела под нос, была слизь, вытерла салфеткой - с примесью крови. Больше крови в слизи не было. Поехала в ветклинику, посветили маленьким приборчиком в носу - ничего не увидели, сказали наблюдать, если будет и дальше чихать, на утро сегодняшнее записали на эндоскопию с анестезией . Ночью чихал пару раз (раза 3). Утром гуляли, тоже раз 6 чихнул. Решила ехать. Достали устюг 🤷🏻♀️
Відморожена• 11 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Устюг он бы не вычихал. Только бы глубже запихнул