Сирожено_пирожено• 03 июля 2024

вы верите в проклятия?

проклятие рода или просто проклятия.
сталкивались?
или если женщина вела ужасный образ жизни, колдовала или была очень плохим человеком, то неприятности и наказание передаётся её роду, детям
Результат:
вже голосів: 60
23 (38.33%) верю
20 (33.33%) нет
17 (28.33%) сложно это все
Без образів• 03 июля 2024
Не так немного.в этом роду будут появляться дети с тяжелой кармой для отработки(калеки,несчастные случаи).но несут эти дети свою карму,а не бабкину

Спішу - перекидаюсь• 03 июля 2024
Я верю в то, что мои пожелания мерзким людишкам сбудутся. И это никак не должно проецироваться на мой род. Это 1=1.
Не делай зла, не получишь зла.
Без образів• 03 июля 2024
А женщина в следующем воплощении эта сама будет свою карму отрабатывать
СкокоМнеДадите• 03 июля 2024
Если проклятия незаслуженные, то могут сбыться у того, кто проклинает. Если человек был нквдистом, например, то да, его потомки могут родиться аутистами, с шизой и т.д.
begovelik• 03 июля 2024
Нет. Нужно всех любить и благословлять. Даже врагов. И Господь сам решает их участь. Проверено многократно.
Без образів• 03 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если он был нкв дистом,то в следующем воплощении он будет аутистом,шизой или чем то подобным тому,что сотворил
автор Сирожено_пирожено • 03 июля 2024
Ответ дляБез образів
почему именно в этом? за что им это?

Без образів• 03 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
почему именно в этом? за что им это?
За их собственные согрешения)
автор Сирожено_пирожено • 03 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
вот кстати слышала такие истории, точнее даже прослеживала. НО не у всех. что странно
Душка-свекрушка)))• 03 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нкаведисты, да, в рифму с аутистами.
Это вы сами так решили, или в кружкЕ будущих магов рассказывали?
автор Сирожено_пирожено • 03 июля 2024
Ответ дляbegovelik
не все добрые такие. много зла
автор Сирожено_пирожено • 03 июля 2024
Ответ дляБез образів
За их собственные согрешения)
вы верите в перевоплошения? ясно.
я больше в души верю. в перевоплощения нет.
Без образів• 03 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
почему именно в этом? за что им это?
Вот смотрите,один прибил своего ребенка например,один к примеру жизнь не ценил,повесился.вот их в следующем воплощении могут собрать с пару несчастная мать-больной ребенок.как то так
Деловитая• 03 июля 2024
Любовница моего отца сделала приворот на него. Папа ушёл к ней, стал отцом её двоим детям, а на меня с братом полностью забил, сказав маме, что это (я и брат)- твои дети, а то теперь мои. Позже мама узнала о привороте (посёлок маленький, а бабка, к которой многие бегали -одна, она и проболталась маме, что к ней обращалась та за приворотом). Так вот бабка сказала маме: ’Не переживай! Твои страдания даром не пройдут- её дети ответят!’. Мама офигела просто и ответила ей, мол, мне от этого не легче и почему дети должны отвечать, а не она. Ну, прошло 7 лет (приворот был сделан на 7 лет) и та женщина выгнала отца, так как детей она выучила в ВУЗах и мой отец ей уже просто не был нужен. Тем более, что он ещё и стал хорошенько выпивать. Проходит ещё лет 10 и мы узнаём, что у любовницы той обнаружили рак матки и ей удалили всё по- женски. Позже узнали, что её дочь, будучи в браке, рожала второго ребёнка с разницей в пару дней с любовницей её мужа (т.е её муж стал отцом троих детей, 2 с женой и 1 с любовницей). Как у неё дальше сложилась судьба- не знаю. А вот сын вообще не был женат, просидел в посёлке под обстрелами до последнего, посёлок оккупировали и его расстреляли русские возле подъезда (рассказал тот человек, который и похоронил его за домом). Отец мой умер 3 года назад в больнице после очередного запоя (ему было 59 лет). Возможно, конечно, это совпадения по детям, но как-то чересчур много их. А за привороженных правду говорят, что не живут они долго- либо спиваются, либо заканчивают жизнь суицидом.
P.S Кто не сталкивался, наверное, не поймёт мой посыл.
И дай Бог, чтобы Вы с таким не столкнулись.
автор Сирожено_пирожено • 03 июля 2024
Ответ дляДеловитая
так а в чем вина отца, если его приворожили?был бы он в своём уме, не под влиянием, то никогда бы так не поступил.
а мама ваша по какому поводу к бабке ходила?
Я_з_Франека• 03 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Коханці рак навела. Село воно таке і є. Причому, як не знають то придумають , якусь історію і про дітей і про внуків.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
приворот действует так, что можно с ума сойти. Так что спиться тоже можно от давления чужого влияния на мозги.
Э-велин@• 03 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Ну, давайте еще посмотрим на Селин Дион, которая загуляла с женатым продюссером и он ушел из семьи. Где продюссер ее? И что с ней сейчас
Деловитая• 03 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Мама нашла дома какую-то дичь, зашитую в подушку и отнесла это бабке, чтобы узнать, а та ей поведала, что это её рук дело. Отец, по сути, не виноват, но приворот действует таким образом, что привороженный будет страдать, сам того не понимая.