ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2024
На ночь съела кильку и кусок хлеба, это плохо худеющим?
Сорвалась
ЕлькиПальки• 03 июля 2024
У меня при слове килька одна ассоциация, морда моего кота в детстве, когда банку кильки в томате упорол 🥹😆😆😆
Домашня Зюзя• 03 июля 2024
Ну а как Вы сами думаете? Консерва и глютен? Конечно нет, это самое диетическое, что можно придумать
Мастер Пис• 03 июля 2024
За раз ничего не будет. Я как-то пробовала интервальное и в один день забыла об этом. Съела куска 3 тостового и вес не изменился. Последние недели 2 вообще хлеб не ем, не жру из-за жары особо, реки воды с потом уходит, а вес как был, так и есть.
Я з років 30ти хліб і мучне не вживаю, кілька - то для мене взагалі…, навіть не схотілось би її при будь-якому стані голодності… зараз мені 41, є точне розуміння, що моя фігура і здоровʼя - то результат харчових звичок! Пораджу вам аскезу або Піст кожного року, щоб поступово позбуватись звичок від шкідливих продуктів: цукор, мука, кофеїн і т.д. Звичка виробляється через 21 день. А потім це вже установка, що це я не їм! Шукайте більш корисні і безпечні замінники, насправді їх багато!