ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2024
А кто-то знакомился на СЗ чисто для секса?
Я например не хочу отношений. На СЗ встретила очень красивого парня. Он хочет только секс, я тоже. Зовёт завтра сразу на секс к себе. У кого-то был такой опыт. У меня такое впервые, но хочу с ним именно секса
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Куда зовёт?к себе? Не боитесь?
Чего бояться. Он хотел ко мне. Но я не хочу к себе звать
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Бесплатная давалка? Спасибо, я такой не хочу быть.
Нет. Просто влечение
Донька подруги• 03 июля 2024
Я якось знайомилась. Був один такий досвід. Але я була молода і безстрашна) Ну й без мізків. Зараз на таке ні за що не піду.
Там навіть не до нього додому ми йшли, а до друга, тому що той хлопець жив з батьками. А друг типо свою хату на вечір надав)) І я пішла в перший вечір з якимось хлопцем в чиюсь квартиру
СкрипяСердцем• 03 июля 2024
Та ну, я не, я пас. Идти к хер пойми кому, чтобы он показал свой маленький член? Я хочу сначала посмотреть паспортные данные, пробить по базе, а потом, при поцелуе потрогать руками его штаны....и только тогда я смогу подумать, чтобы идти ахаться😁😁😁
Носки на подтяжках• 03 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Просто влечение
Им постоянно всем на сз стучаться девушки, который предлагают интим за деньги, в любой стране. На Вас жлобы и нищеброды смогут сэкономить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А ви по скільки берете?
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну мне как-то он внушает доверие. Ещё и на лицо сама невинность. Я даже подофигела, что ему секс нужен. На лицо - недотрога
Носки на подтяжках• 03 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ви по скільки берете?
😅 надо подумать и сложить цену👍
Люблю джаз• 03 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так в чём проблема ? Хочется - идите. Или вам одобрение форума надо ?
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Спрашиваю у кого так было
СкрипяСердцем• 03 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может быть он первый секс хочет? А может быть, морда лица такая, чтобы мотыльки слетелись на вакханалию? Киньте нам свое фото, фото чела и идите с миром в этот сексуальный марафон. Но если что, то будет база для розыска.
Люблю джаз• 03 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спрашиваю у кого так было
Ну вот вам уже выше отписались , что и у них так было. Значит вы не первая и не последняя , кто готов на первом свидании идти домой ахаться к незнакомому мужику)
ЗдесяЯ• 03 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Для начала в кафе встретьтесь, там посмотрите, если все норм - то пробуйте. Но в идеале, мог бы хоть какую-то квартиру почасовую снять, уже молчу про гостиницу. Жлоб какой-то. Сразу домой к незнакомому как-то рискованно.
ЗдесяЯ• 03 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сколько вам лет?
Пишу з калідору• 03 июля 2024
Стремно, автор. Люди женятся, а потом муж жену через 8 лет совместной жизни расчленил, а тут первая ночь… ладно б вы в клубе встретились, в подсобке перепихнулись, типа, спонтанно.
Слушайте, а тарелочницы дают в первый день? Ну все оплатил, а дальше🤔 кто знает?
Донька подруги• 03 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Секс - тільки розмінна монета? Просто заради досвіду чи задоволення не може бути?
Бавовнятко• 03 июля 2024
У меня так было. Так понравился парень и был моложе меня. Договорились встретиться только для секса. Наши встречи растянулись на 1.5 года. Мы с ним даже на море в другую страну ездили. Теперь он сошёлся с бывшей девушкой, с которой он разошёлся в начале наших встреч, заблокировал везде меня, через 2 мес разблокировал и стал опять написывать мне. Только я уже не ведусь на него))
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Вот у него по-ходу ради опыта. А у меня ради удовольствия.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
О. У меня он тоже моложе намного
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Это у меня такая разница была
Ого. Ну вы совершенно правы
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ви дорога давалка? По чом корміліцу продаєте?