Вам телефонограмма• 03 июля в 02:34
Откуда взялся кот?
Чуть инфаркт не отгребла,нет света,слышу что то пробежало,всунулась в комнату глазки светятся,аж холодным потом облилась от страха.посветила фонариком-кот сидит..откуда он взялся?7 этаж,вряд ли как двери открывала не заметила бы,что прошмыгнул
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:36
Ответ дляПомаранчова душа
А зараз що робить кіт?
Под диваном улегся,глазами светит
Помаранчова душа• 03 июля в 02:37
Ответ дляВам телефонограмма
Под диваном улегся,глазами светит
Це він вам ще і кучок накладе , і калюжок. Дорослий? Може дійсно шмигнув , поки двері відкривали. Ну дивно не помітити. Гарний ?
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:38
Ответ дляПомаранчова душа
Да,взрослый.вроде красивый,черный,пушистый
Помаранчова душа• 03 июля в 02:39
Ответ дляВам телефонограмма
Ну завтра попитайте у сусідів. Це він чийсь сусідський. Не з вулиці ж.
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:39
Ответ дляlammama
Давайте уже фото вашего приблуды.
Включат свет,вылезет,сфоткаю
жижифреймут• 03 июля в 02:40
В домовой чат напишите, спросите, кто-то рыдает сидит) в лифте объявление наклейте
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:40
Ответ дляПомаранчова душа
Моих соседей в тамбуре нет((только их окна рядом с моими
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:41
Ответ дляжижифреймут
У нас нет домового чата
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:41
Ответ дляlammama
А окна на балконе открыты у вас?
Нет,выхожу курить,потом закрываю
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:42
Ответ дляlammama
А окна на балконе открыты у вас?
В комнатах на проветривание только,не насквозь
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:44
Ответ дляlammama
Очень странно.Прямо мистика.
Я сама уже задумалась.или у меня маразм,завтыкиваю.но пришла домой,вначале двери в тамбур открыла,вошла,закрыла,потом свои.в руках фонарь был яркий
Укр_жіночка• 03 июля в 02:49
Це точно на щастя! Як прошмигнув до вас, важко сказати: вікно, двері… більше немає варіантів. Забобони кажуть не виганяти, то ж якщо вихований, інтелігентний, ну хоча б з гарним характером, то лишайте. А якщо ні - шукайте хазяїна, якщо сам не знайдеться, або звертайтесь до зооволонтерів
Вам телефонограмма
• 03 июля в 02:51
Ответ дляУкр_жіночка
Я его толком не рассмотрела,если внешне понравиться и кот,может и оставлю.нет,то в подьезд выпущу
Ананомчикус• 03 июля в 05:18
Ответ дляВам телефонограмма
кот - не ваше майно
оставить вы его не можете себе
Леди Г• 03 июля в 08:42
Кот так просто не появляется.
Я конечно не верю во всю эту чепуху, но бабушка когда то говорила, если в дом или квартиру пришёл посторонний кот, это для того чтобы прогнать беду. Нельзя его просто выбросить, иначе можно столкнутся с неприятностями.
Пусть Ваш гость котик принесёт Вам счастье и удачу🤗
Кидстаффовна• 03 июля в 09:53
Ответ дляВам телефонограмма
Бегемот. Примус у вас сломанный есть? Дайте, он починит.
Силиконочка• 03 июля в 10:07
Ответ дляАнаномчикус
кот - не ваше майно
оставить вы его не можете себе
Кот - не ’майно’, а живое существо, которое нуждается в питании, любви и заботе. И, если хозяин кота не найдется, то оставить его - хороший и порядочный поступок по отношению к животному.