Потужна махіна• 03 июля 2024
Перхоть у подростка
Не помогают никакие средства, даже Сульсена паста.
Как ее вывести?
Потужна махіна
• 03 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Низорал, Виши Деркос?
Пробовали, эффект временный. Через неделю все снова
Підмітайло• 03 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
это точно перхоть? может себорея?
Потужна махіна
• 03 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
это точно перхоть? может себорея?
На себорею не похоже вроде
ПешитеБесАшипок• 03 июля 2024
нужно пережить гормональную перестройку.
Хотя, на самом деле- обычный Хеден Шолдерс , отлично справляется с этоу проблемой.
я была удивлена, т.к никакие новомодные и аптечные средства не справились
А я кумедна• 03 июля 2024
будучи підлітком сама мучилась лупою, а потім ще себорея підключилась(((. тоді був хенд енд шолдерс і аптечний-назву не згадаю. і ось, з´явився такий шампунь і все минуло. він ще білого кольору є, але синуй-сильніший
ЗаведУющая• 03 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, он отлично справляется, но потом ничем нельзя мыть, только хеденом, у моей дочки тоже такое, подсела на него и теперь постоянно надо
ПешитеБесАшипок• 03 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
гормоны..увы.
Морская свинка• 03 июля 2024
Я забыла как называется, но это белая бутылка с жёлтой наклейкой и черным текстом выписал моей подруге дерматолог и надо было месяц мыть голову.
Не может от одного раза пройти перхоть.
Но сейчас очень много средств, начиная, от скраба для головы.
Не может от одного раза пройти перхоть.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2024
Перхоть - это Кандида. Уберите из рациона сладости и фрукты и посмотрите на изменения в течение 2 недель
Потужна махіна
• 03 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А причем тут фрукты?
Сладости она не ест, очень редко мороженое съест
Рогнеда Карповна• 03 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
А причем тут фрукты?
фрукты - это фруктоза, тот же сахар, если избыток, развиваются грибы, в первую очередь Кандида