Треба ось так• 03 июля 2024
Украинские Оксанки отличаются от русских Наташек?
В плане двойных стандартов в отношениях, где с одной стороны им подавай равноправие, когда выгодно иметь те же права, что и мужчина, а с другой ’мужик мне всё должен’ - когда выгодно быть ’слабой’?
На ютубе куча видосов, где задают вопросы об отношениях европейкам и украинкам/россиянкам. И европейки оказываются честнее в отношениях и не пытаются сидеть на двух стульях и грести все под себя, не меркантильные. А вот Оксанки и Наташки отвечают как под копирку, это типа совковое наследие передается?
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Нет
10 (43.48%)
Да
Амбасадор щастя• 03 июля 2024
Русские Еленки, а не Натальи.
Мы от русских отличаемся всем, так что можно эту тему закрывать.
Треба ось так
• 03 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Треба ось так
• 03 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Русские Еленки, а не Натальи.
Да ну? Вы даже пишите на их языке.
Я не чарівниця вам• 03 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
Про бугатти, да, мы в курсе
Краденые абрикосы• 03 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Да ну? Вы даже пишите на их языке.
пишЕте когда вы научитесь писать,и что за стереотипные имена , сам ты Оксанка