Показушница• 03 июля 2024

Какое платье Зара вам очень нравится в этом сезоне?

Добрый день! Поделитесь какое вам нравится и может что уже купили?
Очень хочется обновок, но мне на сайте нравится очень много, а выбрать надо одно два.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Такое?
Да

Мовчу, але хочу• 03 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Я ещё чуть ниже. Поэтому люблю смотреть на сайте
Поменяла такое. В общем - обнять и плакать с моим ростом
я это на выходных только купила. влюбилась на девушке, но она плотнее и ниже меня. у меня рост 1,64, 48 кг, я как женщина в нем . хотя платье классное
Працівниця року• 03 июля 2024
Ответ дляПоказушница
У меня есть это в болотно-зеленом цвете. Зачем купила - сама не знаю)) В целом неплохое, но не предел мечтаний. Хотя как для Зара, так отличное. Я тоже 1.67-1.68, выглядит абсолютно нормально.
Працівниця року• 03 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Я заказала пока такое.
На мне до колена.
Симпатичное. А я со своими коленками могу носить только миди и макси ((
Щебетуха• 03 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Только такое мерила и не могу сказать, что понравилось
Очень красиво. А когда и где мерили? Размер? Там же лен в составе?
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2024
Ответ дляЩебетуха
Мерила давненько, скажем, три недели назад, в Лавине (Киев)
Состав размер не сохраняла, потому что мне не понравилось, М скорее всего, льна там нет, ткань гладкая, костюмная скорее
Щебетуха• 03 июля 2024
Я на днях примеряла тоже: белое с прошвой очень понравилось, есть карманы, есть подклад, в жару не представляю, размер S прямо впритык на 90-68-93. Платье с красными цветами очень понравился фасон - сзади завязывается на шее, бюст без бретелей не видно. На мне размер XS, сидит плотно, но не мало. За S -Кой сравнить не стала идти. И на плечиках еще леопардовое, вот оно на лето супер, хлопок тонкий, воздушный, размер S подошел, но длина на рост 170 чуть за колено - не понравилось.
автор Показушница • 03 июля 2024
Ответ дляЩебетуха
Красное красивое!