Губной рояль• 03 июля 2024

Отзывы о kyivlinza.ua

Добрий день, вирішила придбати окуляри у цієї фірми, почитавши відгуки на різних сайтах, не зрозуміло, є і гарні и дуже погані, мені взагалі здалося,що гарні то фейкові. Ціна окуляри підкупає,тому хочеться почути реальні відгуки. Про якість оправ та лінз,а може хтось там купував фотохромні?Дякую
Гореотума• 03 июля 2024
Я там годами покупаю. Муж и мама очки, я линзы. Все норм. Покупать лучше лично с примеркой. Там и врач есть. Проверка бесплатно.
Была акция, оправа за гривну при заказе очков у них.
автор Губной рояль • 03 июля 2024
Ответ дляГореотума
Вот і зараз така акція, та друга лінза в подарунок.
Гореотума• 03 июля 2024
Ответ дляГубной рояль
Я в акциях по очкам не сильна. Я по линзам выступаю. Всегда отслеживаю и покупаю про запас. Девочки, вышгородская, помогают. Все расскажут, покажут всякие там оправы стекла. Я когда с мужем прихожу, мне 10 минут, он с ними час. И такая оправа, и другая. А эти стекла для работы с паяльником и платами, а эти для работы с ноутом, а эти.... По ходу скоро купим очки чтобы срать комфортнее было. Всегда уходим от туда с очками.
Делают быстро. И ремонт у них тоже есть.
Ну и по деньгам в разы выгоднее, чем та же люкс оптика.
Мамаша в бигудях• 03 июля 2024
Я раніше лінзи там купувала, то все було ок, гарний сервіс