Попросила подарок. Но в итоге получила подарок на сумму 800 грн. Вместо 1600 грн. Муж не жлоб, но дает очень впритык и иногда мало. Просила 2400. В итоге получила только 800 грн.
Некоторые позиции вычеркнуты были. Если бы попросила 3200 грн то получила бы 1600 грн. т.е. больше!!!! Чувствую себя плохо полной идиоткой чувствую, что не попросила больше. Я женщина, хочу любви!
Я понимаю, что могу взять больше но позже. Но чувствую себя полной идиоткой что ен запросила больше. Запросила бы 3200 получила бы 1600т грн.
Что делать?
Mama_Mishy• 03 июля 2024
Нет. Вы бы получили те же 800 грн. Проследите тенденцию. Перечитайте, то что вы написали. Муж выделил вам на подарки 800 грн и не копейкой больше
Viktiriia-ec46• 03 июля 2024
Ответ дляVeronika_100k
Удалено администрацией...
перефразую його тему: Коля хоче знати, чи нормально він подарував дружині 800 грн, чи не забагато?)
rainbow2018• 03 июля 2024
Автор, если суммы хватает на шорты и катетер - это уже хороший подарок! Вам хватит на шорты и катетер? На короткие шорты и вагинальный катетер хватит вам суммы подарка?