НичеНипанимаю• 03 июля 2024
Подросток плохо ест
Нормально ли это вообще так питаться?
Пока не заставишь, есть не будет никогда сама, не попросит ни у кого
Ягоды всегда ест, сама бежит к деревам и кустам.
Худая очень, тоже не пойму почему так.
Какие причины если все анализы в НОРМЕ!?
Худая очень, тоже не пойму почему так.
НичеНипанимаю
• 03 июля 2024
Скільки не годую, ні грама не плюсує.
Вже всі методи перепробувала
НичеНипанимаю
• 03 июля 2024
Ответ дляКумедна
А в дитинстві як їла? У мене старша підліток, то норм вага.Вона навіть би скинути хотіла кілограм-два. А от молодша 8 років худа занадто, теж апетит так собі. Зараз мені каже, от якби я могла день нічого не їсти і щоб ніхто мене не заставляв. Але в мене і чоловік худий був, та і зараз худорлявий, тому думаю може просто в доньки така комплекція… Що вам порадити не знаю, але вага на такий зріст мала((
Так само їла і була така
Свою вагу та вагу чоловіка написала вище
НичеНипанимаю
• 03 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
муж больше 2м и весит очень мало, вот в него дочь и пошла
Она на него так похожая очень....
Вообще копия.
Кумедна• 03 июля 2024
Ви серйозно, чоловік 202 і вага 69кг, чи я неправильно зрозуміла? Просто мій чоловік 183 і вага 73-74 і я вважаю, що він худий.
Шиворот Навыворот• 03 июля 2024
Моя плохо ест с рождения.. Любит зелень разную, свежие овощи и фрукты.. Мясо и рыбу ест, если я положу на тарелку, а так одной травой бы питалась... Не такая худая, как ваша, но довольно таки стройная, 15 лет, 164см, 42кг...
Кумедна• 03 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Она на него так похожая очень....
Вообще копия.
Ну тоді гени) Думаю, нічого страшного. Буде завжди стройною!
Отчебучкина• 03 июля 2024
У мене син худий та високий. Овочі не їсть, фрукти не їсть. Вітаміни у таблетках їсти не заставиш. Періодично зриваюсь, ору коли я прийшла з роботи а він тільки снідає. Лікар сказав відкормлювати. Руки опускаються. 178 і вага около 45 кг.
Принцепесочка• 03 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Скільки не годую, ні грама не плюсує.
Вже всі методи перепробувала
Какие методы
Идууу--уууу блин• 03 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
В дитинстві їла погано дуже, так само як і зараз.
І була дуже худа.
Чоловік 202/69
Я 172/84
І була дуже худа.
Чоловік 202/69
Я 172/84
Если бы это было правдой, то муж с истощением вас бы тоже беспокоил. А так, уж не правда это)
НичеНипанимаю
• 03 июля 2024
Ответ дляКумедна
Так, серйозно
НичеНипанимаю
• 03 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Муж не беспокоит меня
Он уже взрослый человек, а дочка растет и недостаток веса опасный в подростковом возрасте
Мне без сахара• 03 июля 2024
Ой, автор, есть такие дети, что плохо едят и вырастают малоежками.
Не знаю , что посоветовать, моя на 10 кг больше вашей, аппетит очень хороший. Сын плохо ел, худой для своего роста, начал есть больше , так как хочет набрать вес.
НичеНипанимаю
• 03 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Муж мой вырос малоежкой