ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2024
У вас так было?
Первый раз поцеловал нагло и неожиданно и даже успел язык засунуть, что пришлось укусить и оттолкнуть. Все были трезвыми, если что. До этого просто нейтрально общались, когда пересекались у общих знакомых, точнее пару раз и видела со здрасьте и до свидания всем. Как человек не нравился, как мужчина тоже не поражал, ну и опешила от его наглости, когда вместе вышли из квартиры друзей, а он поцеловал у их дома. Решила, что больше вообще общения не будет. Но запах его и аромат остались. И душ принимала с аромагелем, зубы чистила, но его аромат и запах не ушли даже изо рта. На следующий день он мне звонит - взял телефон у общих друзей, что он с ума сходит от моего запаха и аромата во рту, и у него такое впервые. Опыта у меня не было, а Советчицы еще не было спросить. Выслушала и повесила трубку. Вызывал какое-то опасение всей своей сутью, что в общем-то и потвердилось спустя полгода. Но через две недели из-за этого запаха ( он не уходил никак) я реально потеряла голову из-за него, как и он не прекращал звонить и даже приехал на работу. Страстный роман, все стремительно, требовал немедленно расписаться и венчаться, родить ему дочку и сына, а имена у него уже были заготовлены и т.д. и т.п.. Причину разрыва писать не буду, уйти решила я, и спустя годы узнала, что была более, чем права, узнав, как он поступал с девушками и женщинами после меня, даже одной, ставшей его женой. О моем запахе рассказала ему только при прощании. Долго боролась с чувствами к нему, вырывала эту любовь из себя. Смогла.
Но вот тот запах.... Такого больше у меня не было.
Старею что ли, вот и вспомнилось.
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что за запах?
Его ощущала я, мой - он.
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, где текст нашли ?
Сама написала. Найдете оригинал, перешлю 100 баксов.
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Закрываю тему. Выговорилась. Всем любви, дамы.
У Вас много денег, что так разбрасываетесь закрыванием тем ?
Если не ошибаюсь то 99 грн стоит удовольствие
Цукрові вишні• 03 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та й таке
а нам тепер уявляй ті запахи
ну хоть намікніть, шо треьба понюхать шоби понять той запах. який ви відмити не могли (доместос нада було)
а нам тепер уявляй ті запахи
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знала )))
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Всё, дамы. Поняла. Ни у кого такого не было )))
Можете в теме простебаться, а я пока свет есть, кабачки стушу.
whenallissaidanddone• 03 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Его ощущала я, мой - он.
Классно наверное;)))
А у меня наоборот. Встретилась с будущим мужем на первом свидании, не целовались, конечно, для меня это дико с незнакомым парнем. И вот он как-то наклонился близко, а у него такооооой неприятный запах изо рта был, капец!
Из-за запаха, который с годами никуда не делся, я с мужем не целуюсь. Уже и ругалась, и намекала и в открытую говорила про запах, без толку. Мужа люблю, конечно, но когда он подходит чтобы чмокнуть в щечку, я задерживаю дыхание. Уже и ругались даже, посылаю его к стоматологу, он туда ходит по другим вопросам, врачу о своей проблеме видимо не говорит...
Простите, чтоине по теме, захотелось зачем-то написать...
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Классно наверное;)))
Всё по теме :-)
Тот за зубами следил, а то б лучше б у него воняло )))
Шкварочка• 03 июля 2024
1 на запах у человека САМАЯ сильная память, потому у него гормоны поперли и вы это запомнили (образно)
2 вот эта мужская спешка ’бегом замуж и детей’ - это ГИПЕР плохой знак,. обычно у психопатического типа мужчин это частое явление. те ничего хорошего
3 яркие эмоции всегда помнятся ДОЛЬШЕ.. и напор - всегда впечатляет кажется ’я так ему нужна! ого!’ потому старо как мир
СкокоМнеДадите• 03 июля 2024
Ну так скорее это ваше личное восприятие. не факт что был тот запах, мозг ваш просто запомнил и симулировал. У вас к нему произошла какая-то химия. вот и все.. Есть же там феромоны какие-то и вы, видимо, впечатлительная тогда были. И да, нас тогда не было, вас уму-разуму научить - это главный минус ситуации))
Губи до вух• 03 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, закривайте. 100 грн тільки проплатіть)))
СкокоМнеДадите• 03 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ай, бе бе бе)) Нэхарашо прикалываться))
Губи до вух• 03 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, где текст нашли ?
Ви думаєте є ще така ж ?))) Це жесть таке читати, автор юморить?)
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Уже просветили )))
Ладно, стебитесь, а то и я и правда вспомнила, когда баба дивкою була )))
Но текст мой и история - моя. Будет, что внукам рассказать.
Губи до вух• 03 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ай, бе бе бе)) Нэхарашо прикалываться))
а шо я , я нічьо)))
Губи до вух• 03 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уже просветили )))
Якщо ви їм таке розкажете. То вони з тої абри кадабри нічого не зрозуміють. Як і ми))) Не навчилися думки переносити на бумагу?отож ще в школі вчать, правильно речення складати.
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляШкварочка
Спасибо! Значит гормоны.
А со спешкой и его напором - он реально абьюзер. И если бы я не узнала одну вещь о нем до росписи, то вырываться мне пришлось бы дольше и больнее.
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо! Да, была, а сейчас весьма циничная тетка, но пояснений не нашла. А теперь знаю, значит не зря создала пост :-)
Шкварочка• 03 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо! Значит гормоны.
Вам очень ОЧЕНЬ повезло тогда НЕ связаться.. не сожалейте...
Я не Тролль• 03 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Классно наверное;)))
У мене було таке що хотілося плюватися після поцілунку, ще й обслюнявив так
ПриснитсяЖЕ
• 03 июля 2024
Ответ дляШкварочка
Вспоминаю те годы, а ведь прошло немало лет тому, но никому не пожелаешь этот абьюз пройти, даже нашим ёрницам в Советчице. Он не оставлял в покое еще 5 лет, внушал мне чувство вины, что своим уходом я задела и обидела не только его, но и его родных, которые постоянно передают мне приветы несмотря ни на что, даже моих родных, но я старалась не встречаться с ним, потому что не была уверена, что не сдамся.
Писать, как заставила его меня ненавидеть и главное бояться, не буду подробно, девочки и так любят посмеяться здесь. Но я просто остервенела тогда и была готова его прибить, о чем заявила ему и его родным.
Потом мир тесен, а тем более Киев, через несколько лет меня столкнула судьба с его коллегой не просто из его структуры, но из его отдела и затем с его бывшей женой. И если первая от него была в восхищении - я потом уже прочла, как себя ведет абьюзер в неличных отношениях, поэтому неудивительно, что он - душка и отличный парень для тех, кто с ним сталкивался по работе или просто в компаниях. Да и по его родным и нашим общим знакомым понимала, что я его знаю не таким, каким он был с ними. То вот его бывшая жена ( лет через 8-9 после меня) прошла до росписи тоже стремительную любовь ( но быстрее в несколько раз, ведь у психопатов как и у маньяков время только ускоряется) с такими же один в один внушениями о венчании, семье, детях, обязательных совместных родах (мне вручал кассеты с фильмов 9 месяцев с Хью Грантом и тому подобных), но у нее было все намного страшнее, жестче, грубее, с долей садизма и до и после свадьбы, вплоть до вызванного им выкидыша, и даже её мамой, что стояла перед ним на коленях ради их брака. Их развод состоялся через два месяца после их свадьбы, точнее он втихую подал заявление, жену выставил, даже не дав забрать ей толком вещи, и сразу привел другую женщину в его квартиру, а потом ей отправляли приглашения прийти на суд по неясному адресу, пока третье приглашение не нашло её. Я пообщавшись с ней, себя хвалила, что мне хватило сил отодрать себя до росписи и тем более венчания, пусть я еще и его и любила и он был мой первый мужчина. Думаю, что только благодаря чуйке, интуиции, логике, умению анализировать и сопоставлять, а не моему опыту (его было 0,00000), я понимала и чувствовала, что для него венчание и роспись, которые он от меня требовал - не показатель той спокойной и не наигранной любви, что была нужна мне, какую я видела в моей семье. Её он уже бил, и она была готова терпеть его измены и не только их, при этом она - сильная по характеру, довольно известная девушка в области науки и образования, очень амбициозная. Но ведь абьюзер и выбирает тех, кого ему в кайф ломать.
В мою молодость еще не было понятия абьюза, тем более психологического. И я ему говорила: не ломай меня, пожалуйста, не пытайся изменить и заставить жить по твоему. Да, я могу согнуться, но не сломаюсь, а потом просто разогнусь и больно ударю.
Сейчас и не знаю, что с ним. Может и изменился, создал всё-таки семью, как и хотел, родил Дашу и Даню, любящий муж и отец, жене верен, не лжёт ей, не бьёт, не учит какой она должна быть ради него и т.д. и т.п.. Может и воюет, хотя подумала сейчас, что он - трус по натуре, сам не пойдет, если не призвали.
А я значит не до конца закрыла тот гештальт, если вспомнила, как потеряла тогда голову. Так что гормоны, химическая реакция, и просто совпадение. Сейчас вспомнила, что, когда излечивала себя от него, то так примерно себе и внушала, но как давно это было, что забыла перед тем, как создать тему )
А пост создала... Меня позвали, точнее уже купили билеты приятельницы на ’Летучую Мышь’, а он мне её включал, чтобы я понимала, как же должна вести себя мудрая жена, и я долгие годы на дух не переносила эту оперетту ))
А может и ролик на ютубе навеял воспоминания, почему я была с ним, хотя он мне сразу не понравился и вызвал реальное чувство опасности. Мне из ролика понравилась одна фраза от доктора наук, мужчины, что даже психологический абьюзер - это реально преступник, но законодательно это не определено и не наказуемо.
Спасибо еще раз за поддержку. Берегите себя.
Треба ось так• 04 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Классно наверное;)))
Это могут быть буквально три варианта: 1. Зубы. 2. Гланды. 3. Желудок. Отсеивайте с первых к последнему, а чтоб не чесался и не оттягивал, насядьте на него хорошенько. Как же так, терпеть всю жизнь вонючее дыхание? За что и зачем?