Конфиденциальность• 03 июля 2024
Чого я така дура? Як же соромно..
Звільнилась з однієї роботи, бо мало платили.
Пішла на іншу, яка знаходиться прямо біля минулого місця роботи.
Пішла цілеспрямовано туди, оскільки на минулій роботі був чоловік, який дуже мені подобається. Ми з ним спілкувались, був флірт і я була впевнена, що буде якийся розвиток.
Що діється насправді: нічого. Він навіть не написав мені, коли я шукала роботу.
Коли я її таки знайшла, ну побачив, ну привітались, обмінялись фразами і все. Як я не натякала на побачення, він просто посміхався і все
І того, працюю я тут вже два тижні, за цей час ми з ним навіть на каву не сходили.
Коли пропонувала сама, сказав, що зайнятий. Я наполягати не стала, чекала поки запросить сам в наступний раз.
Чекаю і досі
26 років, а досі така дурна..
Чекаю і досі
26 років, а досі така дурна..
Два-три тижні і фсьо• 03 июля 2024
Мля, ржу
девочки такие девочки
Выбрать место работы из-за призрачного будущего мужика. Ой капец
Автор, блин))) ну бывает. Что уже тут рассуждать. Зато вас легко удержать на работе. Непосредственный начальник пару раз подмигнет, и уже не уволитесь
девочки такие девочки
Пригощаю кашею• 03 июля 2024
Я би вже після того, як мені б відмовили разом випити кави розслабилась би)
Бо, звісно, може в конкретний день не виходить чи час, але тоді одразу чоловік би запропонував інший час, якби був зацікавлений. А флірт - це просто флірт)
Тень льва• 03 июля 2024
Из серии ’Сама придумала, сама обиделась’
Вы ему неинтересны, зато в мечтах уже замуж вышли.
Конфиденциальность
• 03 июля 2024
Ответ дляТень льва
Але він робив компліменти і казав що подобаюсь
Конфиденциальность
• 03 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мля, ржу
девочки такие девочки
Ну перестаааньте
Сиамская сороконожка• 03 июля 2024
Нагадайте, ви цей сюжет тут пишите з прошлого літа, чи з осені? Бо читаю ваші опуси про те, як звільнились, а там хлопець залишився, який мав вас на увазі вже давно і мабудь кожного дня.
Крихітка на всі• 03 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мля, ржу
девочки такие девочки
слушайте, я в 16 пошла учиться в универ, в который пошел учится парень, в котрого я была безответно влюблено 4 года))) я с ним даже ни разу не разговаривала!))) Зато ни дня не пожалела о выборе универа, все было супер)
Сиамская сороконожка• 03 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Дівчата, це троль. Вона це пише постійно. Сюжет один і той же.
Два-три тижні і фсьо• 03 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Все автор, первенство забирает данная советчица
Не, ну у вас видите, как все хорошо получилось. Только спасибо ему сказать)) но сам факт, пойти учиться в тот же универ из-за парня, с которым даже не разговаривала. Вот правильно говорять за нашу логику. Она есть, но не всем дано понять
Конфиденциальность
• 03 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А чому ви перша не познайомились?
Це ж така можливість
Крихітка на всі• 03 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я была с 13 лет в него тайно влюблена) кто-то постерами всю комнату заклеивал, а я вздыхала по чуваку со школы, старшекласснику)
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Автор, устройтесь на полставки к нему на работу уборщицей. Офис рядом, будете после работы туалеты мыть. Дождитесь, пока он расстегнет ширинку и сделайте ему горловой. Если и после этого он будет отнекиваться, лучше забыть о нем, серьезно. Значит не судьба
Два-три тижні і фсьо• 03 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А чому ви перша не познайомились?
Це ж така можливість
Автор, эт не ко мне вопрос. Не на тот коммент тыкнули)
whenallissaidanddone• 03 июля 2024
Еще одно доказательство того, что не надо с мужчинами проявлять инициативу. Итог: получили от ворот поворот?
Два-три тижні і фсьо• 03 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Все же первые влюблённости самые фанатичные. Помню у нас в школе ещё прикол был, исписывать тетрадку на 12 листов, типа я люблю Колю. И так по кругу
Крихітка на всі• 03 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
о дааа, такое тоже было))))
Крихітка на всі• 03 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А чому ви перша не познайомились?
Це ж така можливість
у него была девушка, он старше был на 2 года и я до ужаса стеснялась)
Ответ дляКрихітка на всі
а я так ходила с собакой гулять лет в 13 или 14. из-за чувака из соседнего дома. он с псом и я. бедный мой пес. зима, тьма. еще 7 утра не было, а я достаю собаку из-под одеяла и тяну на улицу. хочет он или нет. просто для того, чтоб пройти мимо. мы даже не говорили. а еще выходила в парадное к окну, и смотрела открыты окна или нет. и когда открыты были, сразу так -ооооо, дооомааа...супер. и довольная шла к себе домой
Конфиденциальность
• 03 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Мені продавець персиків казав, що гарно виглядаю і завжди посміхається, як йду мимо. Мені за фатою бігти? Це ж просто звичайний трьоп мужиків)
Ну так він постійно мені це казав
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Коварная Зая• 03 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так він постійно мені це казав
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Робота хоч норм?)
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так він постійно мені це казав
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Ви вперше зустріли на роботі пиздуна звичайного? Вітаю з почином. Таке чудо є в кожному колективі, яке шутками підкатує до баб, а ті мліють бо думають, що то щось серйозне)
Коварная Зая• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
А ми по школі на перервах гуляли. Дивилися розклад, складали маршрут і йшли повз усіх наших крашів) Побачили - уже круть) Добре, школа невеличка була. Ех, юність 🤗 Прям заздрю авторці))
Просто каралева• 03 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так він постійно мені це казав
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
Терся поруч
Я вже, значить, фату міряю
А тут…відчуваю себе дико тупою
фату мірять після того? як потерся у вас все ок ? 26 років ідіть читайте книги
Просто каралева• 03 июля 2024
Ответ дляZelenkа
100% !
барабанщица• 03 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Вже точно більше року
Ответ дляКоварная Зая
прикольно вспомнить. ни разу в жизни не вспоминала. спасибо что напомнили про приятные воспоминания.
правда, это школьные года. а автору как-бы 26
ГендиреХтор• 03 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не всегда