Проработник• 03 июля 2024

Ваша последняя покупка с Али Экспресс?

Девочки, хэлп. Подкиньте идей ) Остается полно купонов с футбола. А что брать уже не знаю. Серебра накупила, трусов тоже, шелковые платки, заколки. Нужно еще как-то потратить 27 баксов с игры.
KyklaNata• 04 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.357.50 | Шелковый бюстгальтер, женское французское шелковое нижнее белье, удобный бюстгальтер из шелка тутового шелкопряда без стальных колец с треугольной чашкой, женское нижнее белье
https://a.aliexpress.com/_EuVEudV
Вы не видели его вживую! Качество норм?

Белая котичка• 04 июля 2024
Ответ дляKyklaNata
Вы не видели его вживую! Качество норм?
Так фотка вживую, моя