Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2024
А вы верите в чужую негативную энергию
Что кто то что то может сделать, навести какой то негатив и т.д.
Неправдиша• 03 июля 2024
Конечно, это есть, и есть люди-вампиры, которые питаются негативной энергией. Можно заметить, что такие вызывают на конфликт. Потом, когда человек бесится, у них счастье.
ЯНаПэПэ• 03 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
или когда эти вампиры выпытуют все, а потом начинают давать непрошенные советы, а когда говоришь что не нуждаюсь в советах, то начинают злиться и кривиться. Человек помню решил что у меня все плохо, все распрашивать стала, а потом сама решила что жизнь моя несчасна, хотя я так не считаю, она думала что раз нет мужика то я несчасна. Вампир так хотел думать обо мне, а когда я сказала что в моей жизни все хорошо, она обижается и говорит - да?? Я отвечаю да. конченные люди