Неначасі• 03 июля 2024
Мужчина мизогиник, причины?
Подсознательная ненависть к матери? Или просто скверный характер?
Неначасі
• 03 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Причина одна - вы ему не нужны.
А те, кто нужны, ему недоступны.
Причём здесь ’вы’ к мизогинии?))
Мне интересен сам факт мизогинии в обществе, в рабочих коллективах и т.д.
Почему у вас все к личный отношениям сводится? 🤭
Дикая Роза• 03 июля 2024
Тоже интересно узнать. На работе есть такой кадр. Предполагаю что он ко всему скрытый гей. Там такие перлы про женщин льются - просто волосы дыбом
Совбез• 03 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Причина одна - вы ему не нужны.
А те, кто нужны, ему недоступны.
У мизогинии могут быть и другие причины
Неначасі
• 03 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
Аналогично, у нас тоже такой есть))
Какой самый интересный перл?))
Ответ дляНеначасі
Причём здесь ’вы’ к мизогинии?))
Автор, люди люблять самостверджуватись за чийсь рахунок. Тому багато хто расист, хейтить ЛГБТ, знущається над залежними - від виховательок у дитсадочку до керівників. А жінки взагалі під боком, ще й слабші, можна над ними знущатися.